সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র এক বছর আগে বিয়ে। এর মধ্যেই জড়িয়েছিলেন পরকীয়ায়। আর সেটা চলে আসে স্ত্রীর নজরে। স্ত্রী পরকীয়ার খবর জানতেই সংসারে শুরু হয় প্রবল অশান্তি। শেষমেশ ‘পথের কাঁটা’ স্ত্রীকে সরিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন গোয়ার হোটেল ম্যানেজার। ফেঁদেছিলেন দুর্ঘটনার গল্পও। কিন্তু কোনও কিছুতেই কিছু হল না। পুলিশের জালে ধরা পড়লেন তিনি।
২৯ বছরের গৌরব কাটিয়ার (Gaurav Katiyar) গোয়ার এক বিলাসবহুল হোটেলের ম্যানেজার। উত্তরপ্রদেশের লখনউয়ের বাসিন্দা গৌরব বছর খানেক আগে বিয়ে করেন দীক্ষা গাঙ্গোয়ারকে। নবদম্পতি থাকত গোয়াতেই। কিন্তু তাঁদের মধ্যে সেই সুসম্পর্ক তৈরি হয়নি। এরই মধ্যে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়ান গৌরব। বেশিদিন সেটা স্ত্রী গৌরবের কাছে লুকিয়েও রাখতে পারেননি গৌরব।
[আরও পড়ুন: মোদির লাক্ষাদ্বীপ সফর নিয়ে বিতর্কে মালদ্বীপ! ভারতীয়দের ‘উপহাস’ মুইজ্জুর দলের নেতার]
সাক্ষী স্বামীর পরকীয়ার খবর জেনে যেতেই সংসারে শুরু হয় অশান্তি। শেষে পথের কাঁটা দীক্ষাকে সরাতে গৌরব স্ত্রীকে সরিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করেন। নিজের পরিকল্পনা মতো শুক্রবার বিকালের দিকে গোয়ার এক নির্জন সৈকতে স্ত্রীকে নিয়ে স্নান করতে নামেন তিনি। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, স্নান করতে নেমে জোর করে দীক্ষাকে ডুবিয়ে দেন ওই হোটেল ম্যানেজার। তাঁর ছক ছিল, গোটা ঘটনাকে দুর্ঘটনা বলে চালিয়ে দেওয়ার।
[আরও পড়ুন: প্যালেস্টাইনের বিদেশমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক জয়শংকরের, মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধ থামাতে তৎপর ভারত]
কিন্তু বিপত্তি শুরু এর পরই। কয়েকজন পর্যটক দেখে ফেলেন গৌরবকে। তিনি সৈকত থেকে একা ফিরছেন সেই ভিডিও তুলে রাখেন পর্যটকরা। তাঁরাই খবর দেন পুলিশে। পরে পুলিশ গিয়ে দীক্ষার দেহ উদ্ধার করে। পুলিশ সূত্রের খবর, দীক্ষার দেহে একাধিক ক্ষত চিহ্ন পাওয়া গিয়েছে। তাতে স্পষ্ট ডুবে যাওয়ার আগে ধস্তাধস্তির সম্মুখীন হয়েছেন তিনি। ওই হোটেল ম্যানেজারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
আন্দোলনকারী পড়ুয়াদের দিকে তাক করা একে ৪৭! অবশেষে বিহারে সাসপেন্ড পুলিশকর্তা
-
স্কুলের সময়ে জনগণনার কাজে শিক্ষকরা! রাজ্যের কাছে জবাব তলব হাই কোর্টের
-
ছাদে কাপড় মেলার তারেই ইলেকট্রিক লাইন! ছুতেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মহিলা, বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যু দেওর-বউদির
-
নৌকোয় উঠতেই জলে পড়ে জুতো, তুলতে গিয়ে সটান গঙ্গায় সবজি বিক্রেতা! মদ্যপ থাকায় চরম পরিণতি?
-
হাই কোর্টে খারিজ মসজিদ মামলা, কল্যাণ বললেন, ‘আবার মাইক লাগান, দেখি…’