সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার প্রকাশ্যে এল মেঘালয় হানিমুন হত্যাকাণ্ডের ঘটনার কয়েকঘণ্টা আগের ভিডিও! এই পর্যটকের রেকর্ড করা ভিডিওতে রাজা রঘুবংশী ও সোনম রঘুবংশীকে পাহাড়ি রাস্তায় ট্রেক করতে দেখা যাচ্ছে ওই ভিডিওতে। গত ২৩ তারিখ সকাল ৯ টা ৪৫ নাগাদ এক পর্যটকের রেকর্ড করা ওই ভিডিওতে সোনম ও রাজাকে দেখা গিয়েছে। এদিকে ওই দিনই সোনম ও তাঁর প্রেমিক রাজ কুশওয়াহা তিন ভারাটে খুনিকে সঙ্গে নিয়ে ওই দিন বিকালেই রাজাকে খুন করে একটি নদীর ঘাটে ফেলে দেয়।
দেব সিং নামে এক পর্যটক ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা ওই ভিডিওতে ওকটি সাদা টি-শার্ট পড়া অবস্থায় সোনমকে আগে হেঁটে যেতে দেখা যাচ্ছে। তাঁর পিছনেই হাঁটছেন রাজা। এদিকে যে টি-শার্ট পড়া অবস্থায় সোনমকে ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, ওই সাদা টি-শার্টটি রাজার মৃতদেহের পাশ থেকে উদ্ধার করেছিল পুলিশ।
View this post on Instagram
ভিডিওটি নিয়ে দেব বলেন, “গত ২৩ মে মেঘালয়ে ঘুরতে গিয়ে একটি ভিডিও করেছিলাম। গতকাল ওই ভিডিওটি পর্যালোটনা করতে গিয়ে দেখতে পাই অপত্যাশিতভাবে ভিডিওটিতে ইন্দোরের দম্পতিকে হেঁটে যেতে দেখা যাচ্ছে।”
উল্লেখ্য, গত ২০ মে মধুচন্দ্রিমায় মেঘালয়ে ঘুরতে যান নবদম্পতি রাজা রঘুবংশী ও সোনম রঘুবংশী। ২৩ মে চেরাপুঞ্জিতে পৌঁছনোর পর নিখোঁজ হয়ে যান দম্পতি। এই ঘটনার ১১ দিন পর জলপ্রপাতের খাদ থেকে উদ্ধার হয় রাজার দেহ। তবে খোঁজ মেলেনি সোনমের। এরই মাঝে গাজিপুর থেকে বাড়িতে ফোন করেন সোনম। সেই ফোনের সূত্র ধরে তাঁকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। এরপরই সোনমের বক্তব্যে অসঙ্গতি ধরা পড়ায় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদিকে যে জায়গায় রাজাকে খুন করা হয়েছিল সোমবার সেখান থেকে একটি দা উদ্ধার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, অসমের গুয়াহাটি রেল স্টেশন থেকে ওই দা টি কেনা হয়েছিল। দা দিয়েই একাধিক কোপ মেরে হত্যা করা হয় রাজাকে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.