সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাবার হাতেই যৌন হেনস্তার শিকার হয়েছিলেন। সোমবারই বিজেপি নেত্রী ও জাতীয় মহিলা কমিশনের সদস্য খুশবু সুন্দর (Kushboo Sundar) এমন বিস্ফোরক অভিযোগ জানিয়েছিলেন। খুশবু পেশায় একজন অভিনেত্রীও। এক সাক্ষাৎকারে ছোটবেলার ভয়ংকর অভিজ্ঞতা জানিয়েছেন তিনি। স্বাভাবিক ভাবেই এমন অভিযোগ সামনে আসার পরে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। আর এই পরিস্থিতিতে খুশবু সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় দাবি করলেন, কোন চমক সৃষ্টি করতে এমন কথা বলেননি তিনি। বরং সত্য়িটা জানিয়েছেন। পাশাপাশি তাঁর দাবি, এই ঘটনায় তাঁর নয়, লজ্জিত হওয়া উচিত নিগ্রহকারীর।
সংবাদ সংস্থা এএনআইয়ের সঙ্গে কথা বলার সময় তাঁর চাঞ্চল্যতর অভিযোগ নিয়ে প্রশ্নের উত্তরে এমন কথা জানালেন খুশবু। তাঁকে বলতে শোনা যায়, ”আমি কোনও চমকপ্রদ বিবৃতি দিইনি। আমি যা বলেছি তা সততা থেকে আসে। যা বলেছি তার জন্য আমি লজ্জিত নই। বরং যিনি এমন কাজ করেছেন লজ্জা তাঁর পাওয়া উচিত।”
[আরও পড়ুন: ‘বাঘা যতীন’-এর শুটিং করতে গিয়ে আহত দেব, ব্যান্ডেজ বাঁধা চোখে পোস্ট করলেন ছবি]
সোমবারই খুশবু জানান, মাত্র আট বছর বয়সে বাবার হাতে যৌন হেনস্তার শিকার হয়েছিলেন তিনি। ভয়ে কাউকে বলতে পারেননি। এমনটা দিনের পর দিন চলতে থাকে। ১৫ বছর বয়সে প্রতিবাদ করার সাহস পেয়েছিলেন বলেই জানান তারকা রাজনীতিবিদ। এদিন সেই নিগ্রহ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ”আমি সকলকে এই বার্তা দিতে চাই যে, শক্ত হতে হবে। এবং নিজের নিয়ন্ত্রণ নিজের হাতেই রাখতে হবে। কখনও ভাবলে হবে না এটাই পথের শেষ। তবে আমার অনেক সময় লেগেছে এই বিষয়ে মুখ খুলতে।” কিন্তু এরপরও জীবনকে নির্দিষ্ট গন্তব্যেই তিনি নিয়ে যেতে চান বলে জানাচ্ছেন খুশবু।
[আরও পড়ুন: দোলযাত্রা নয়, ‘অনুদা’কে দিল্লি যাত্রার শুভেচ্ছা! অনুব্রতকে কটাক্ষ করে ফের ছড়া রুদ্রনীলের]
সর্বশেষ খবর
-
একশোর বদলে পাঁচশোর নোটের টোপ! কমিশনের লোভে ব্যবসায়ী পেলেন সাদা কাগজের টুকরো
-
তৃণমূল জমানায় অবহেলা! দুর্যোগ-বিধ্বস্ত উত্তরবঙ্গকে স্বমহিমায় ফেরাতে আড়াইশো কোটি বরাদ্দ শুভেন্দুর
-
নিজের গড় রেজিনগরেই হারের ভয়! উপনির্বাচনে বাম-কংগ্রেস-তৃণমূল মহাজোট চাইছেন হুমায়ুন
-
আপত্তি শুধু ‘সেক্যুলার’ কংগ্রেসের! নিয়ম মেনে বন্দে মাতরম পুরোটা দাঁড়িয়ে সম্মান আবদুল্লাদের
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন