সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্ত্রী ফের বিয়ে করছেন। এক-দুবার নয়, পঞ্চমবার। মেনে নিতে পারলেন না স্বামী। তুমুল অশান্তির পর অভিমানে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যা করলেন ইন্দোর (Indore) বাসিন্দা এক যুবক। আত্মহত্যা করার আগে নিজের একটি ভিডিও করে সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেন তিনি। সেখানে মৃত্যুর জন্য স্ত্রীকেই দায়ী করেছেন। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
মৃতের নাম সুনীল লোহানি (৩৫)। ইন্দোরের জুনি এলাকায় বাসিন্দা। পুলিশ জানিয়েছে, ২০১৮ সালে এক মহিলার সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন সুনীল। তিনি প্রথমবার বিয়ে করলেও ওই মহিলার চতুর্থ স্বামী হন। শুরুতে বছর কয়েক সব ঠিক ছিল। কিন্তু গত এক বছর ধরেই অশান্তি চলছিল। এমনকী গত বছরেই বরের সংসার ছেড়ে মা-বাবার সঙ্গে থাকতে শুরু করেন সুনীলের স্ত্রী। এমনকী পণ নেওয়ার অভিযোগে চতুর্থ স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
[আরও পড়ুন: OBC সম্প্রদায়কে অপমান রামদেবের! বিতর্কে জড়িয়ে কী সাফাই যোগগুরুর?]
এর মধ্যেই সুনীল জানতে পারেন পঞ্চমবার বিয়ে করতে চলেছেন স্ত্রী। যা একেবারেই মেনে নিতে পারেননি তিনি। এই নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে বচসা হয় তাঁর। অশান্তির জেরে এর পর গায়ে আগুন দিয়ে আত্মঘাতী হন যুবক। পুলিশের দাবি, ঘর থেকে মিলেছে সুইসাইড নোট। যেখানে লেখা আছে, স্ত্রী পঞ্চমবার বিয়ে করতে যাচ্ছেন, এই কারণেই আত্মঘাতী হচ্ছেন তিনি। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: সন্তানশোক দূর অস্ত, স্বামীর মুখোমুখি হতেই তুমুল ঝগড়া সূচনার! হতবাক পুলিশও]
সর্বশেষ খবর
-
কলকাতায় আসার ঝঞ্ঝাট নেই, এবার চাকদহ থেকে সোজা শিলিগুড়ি! এসি বাস চালু এ সপ্তাহেই
-
ওয়ানডে বিশ্বকাপের দলে ঢুকতে কী করতে হবে? এবার ‘ব্রাত্য’ শামির জন্য এগিয়ে এলেন জাহির খান
-
স্বাধীনতা বিষয়ক ক্যুইজে সাভারকরের স্তুতি কেন? সাসপেন্ড শিক্ষক, সরগরম কেরল রাজনীতি
-
‘লক্ষ্মী এল ঘরে’, আনন্দে নাচ প্রপিতামহীর! মাইক বাজিয়ে কন্যারত্নকে ঘরে আনল পরিবার
-
স্ত্রীর সঙ্গে বনিবনা মোটেই ভালো নয়! মাকে হারিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন গোবিন্দা?