Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬

মোবাইল চুরির অভিযোগে নগ্ন করা হল ছাত্রীকে, ভাইরাল ভিডিও

ভিডিওর সূত্র ধরেই পুরো বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৯, ২০১৭, ১০:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৯, ২০১৭, ১০:৪৫

options
link
মোবাইল চুরির অভিযোগে নগ্ন করা হল ছাত্রীকে, ভাইরাল ভিডিও zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মোবাইল চুরি করেছে। এই অভিযোগে কলেজ-ছাত্রীকে নগ্ন করে ঘোরানো হল হস্টেলে। করা হল মারধর। পুরো দৃশ্য ভিডিও করে ছড়িয়ে দেওয়া হল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের সাঁওতাল পরগনা উইমেন’স কলেজের হস্টেলে।

[প্রেমে বাধা, ১০ বছরের প্রেমিকাকে নিয়ে ট্রেনের সামনে ঝাঁপ যুবকের]

Advertisement

কলেজের হস্টেলেই থাকতেন ওই স্নাতকস্তরের ছাত্রী। কয়েকদিন আগেই ৫০০ টাকা দিয়ে একটি পুরনো মোবাইল ফোন কেনেন তিনি। কিন্তু হস্টেলেরই আর একটি ছাত্রী দাবি করেন ফোনটি তাঁর এবং ওই ছাত্রী সেটি চুরি করেছে। এই অভিযোগেই বিএ প্রথমবর্ষের ওই ছাত্রীকে চূড়ান্ত হেনস্তা করা হয়। তাঁকে নগ্ন করে মারধর করা হয়। গোটা ঘটনার ভিডিও তুলে রাখা হয়। মোবাইল চুরির জরিমানা হিসেবে ওই ছাত্রীর কাছে ১৮,৬০০ টাকা চাওয়া হয়। তা না দিলে ভিডিওটি ছড়িয়ে দেওয়া হবে বলেও হুমকি দেওয়া হয়।

[বন্দি বাবাকে দেখতে এসে মুখে স্ট্যাম্প নিয়ে ফিরল দুই খুদে]

কিন্তু এরপরও কোনওভাবে ভিডিওটি কোনওভাবে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। ভাইরাল সেই ভিডিওর সূত্র ধরেই পুরো বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। ছাত্রীর বাবা দুমকা পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযুক্তদের পালটা দাবি, ওই মেয়েটিই ফোন চুরি করেছে। আর এই জন্যই ছাত্রীকে শাস্তি দেওয়া হয়েছে। তবে প্রশ্ন উঠেছে, প্রমাণ ছাড়া এক ছাত্রীকে এভাবে কেন নিগ্রহ করা হল? এর উপযুক্ত বিচার না পেলে মেয়ে-সহ আত্মহত্যার হুমকিও দিয়েছেন নিগৃহীত ছাত্রীর বাবা। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দোষ প্রমাণিত হলে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছেন দুমকা পুলিশের এসপি ময়ূর প্যাটেল।

[মহিলা যাত্রীকে দেখেই হস্তমৈথুন, গ্রেপ্তার ওলা চালক]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.