ব্যস্ত রাস্তায় ঢুকে পড়ে একের পর এক পথচারীকে ধাক্কা দিল বেপরোয়া গতির ল্যাম্বরগিনি। ১০ কোটি টাকার সেই বিলাসবহুল গাড়ির ধাক্কায় হাওয়ায় ১০ ফুট উড়ে গেলেন এক বাইক আরোহীও! রবিবার কানপুরের ভিআইপি রোডে এই ঘটনায় ছ’জন আহত হয়েছেন। অভিযোগ, গাড়িটি চালাচ্ছিলেন স্থানীয় তামাক ব্যবসায়ী কেকে মিশ্রের পুত্র শিবম মিশ্র। তাঁর বিরুদ্ধে ইতিমধ্যে এফআইআর রুজু করেছে পুলিশ।
কানপুর পুলিশের ডিসি (সেন্ট্রাল) অতুলকুমার শ্রীবাস্তব জানান, রেভ-৩ মলের কাছে ঘটনাটি ঘটে। কেকে মিশ্রের ছেলেই যে গাড়িটি চালাচ্ছিলেন, তা-ও জানিয়েছেন ডিসি। তাঁর বক্তব্য, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন চালক। তার ফলেই এই দুর্ঘটনা। রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা বেশ কয়েক জনকে ধাক্কা মেরেছে গাড়িটি।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর, আহতদের মধ্যে তৌফিক নামে এক যুবক রয়েছেন। গাড়ির ধাক্কায় কয়েক মিটার দূরে ছিটকে পড়েছিলেন তিনি। তবে তিনিই সেই বাইক আরোহী কি না, তা এখনও জানা যায়নি। এই ঘটনার পরেই গাড়িটিকে আটকে দেন স্থানীয়েরা। অভিযোগ, ল্যাম্বরগিনিতে শিবমের দেহরক্ষীরাও ছিলেন। তাঁরা স্থানীয়দের দূরে ঠেলে দেওয়ার চেষ্টা করেন। তাতে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়। শেষে পুলিশ দুর্ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই গাড়িচালক এবং অন্য আহতদের উদ্ধার করে একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ওই ল্যাম্বরগিনিটিকেও।
স্থানীয় সূত্রে খবর, কানপুরের নামকরা তামাক ব্যবসায়ী কেকে মিশ্র। ২০২৪ সালে তাঁর বাড়িতে আয়কর দপ্তর হানাও দিয়েছিল। গাড়িচালক প্রভাবশালী পরিবারের সন্তান হওয়ায় পুলিশ প্রথমে এফআইআর রুজু করতে চাইছিল না, এমন অভিযোগও উঠে এসেছে। এই ঘটনায় কেন এখনও শিবমকে গ্রেপ্তার করা হল না, তা নিয়েই প্রশ্ন তুলছেন অনেকে।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বনাথের শহরে মাছমাংস নয়, এবার বারাণসীর বাইরে আমিষের দোকান সরানোর প্রস্তাবে সিলমোহর!
-
পিৎজা ডেলিভারির ফাঁদ পেতে এলোপাথাড়ি গুলি! আমেরিকায় খুন হারদরাবাদের যুবক
-
বজ্রপাতের ‘হটস্পট’ হয়ে উঠছে উত্তরবঙ্গ! মৃত্যুর সংখ্যা বাড়তেই চিন্তায় আবহাওয়াবিদরা
-
‘দলবিরোধী কাজে বিধায়ককেও রেওয়াত নয়’, সাফ বার্তা শমীকের, সাসপেন্ডেড ৩ বিজেপি নেতা
-
‘যেখানে হাত দিচ্ছি পচা-দুর্গন্ধ, ব্রিগেডকে জেল বানাতে হবে’, তৃণমূলকে খোঁচা শুভেন্দুর