Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Karnataka

আঘাতের উদ্দেশ্যে নয়, মোদিকে দেখে উত্তেজনায় মোবাইল ছোঁড়েন মহিলা, জানাল পুলিশ

মোবাইল ছোঁড়েন যে মহিলা, তিনি বিজেপি কর্মী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৩, ০৯:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১, ২০২৩, ০৯:৪৮

options
link
আঘাতের উদ্দেশ্যে নয়, মোদিকে দেখে উত্তেজনায় মোবাইল ছোঁড়েন মহিলা, জানাল পুলিশ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কর্ণাটকে (Karnataka) নির্বাচনী প্রচার চলাকালীন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (PM Narendra Modi) গাড়ি লক্ষ্য করে ছোঁড়া হয়েছিল মোবাইল ফোন। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হতেই শুরু হয় বিতর্ক। নিরাপত্তার গাফিলতির অভিযোগ ওঠে। যদিও কর্ণাটক পুলিশ জানাল, এর নেপথ্যে কোনও অসৎ উদ্দেশ্য ছিল না। নেহাত উত্তেজনার বশে এক বিজেপি কর্মীই মোবাইল ছোঁড়েন।

রবিবার মাইসুরুতে নির্বাচনী প্রচারে ছিলেন মোদি। সেখানেই সন্ধ্যায় একটি রোড শোয়ে হুডখোলা গাড়িতে জনতার অভিবাদন গ্রহণ করছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন প্রাক্তন মন্ত্রী কেএস ইশওয়ারাপ্পা এবং বিজেপির (BJP) একাধিক নেতা। কেআর সার্কেলের কাছে কনভয় পৌঁছতেই ভিড়ের মধ্যে থেকে মোদির গাড়ির দিকে উড়ে আসে একটি মোবাইল ফোন। একটুর জন্য প্রধানমন্ত্রীর মুখে তা লাগেনি। বিজেপি শাসিত রাজ্যে প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তায় এহেন গলদে বিতর্কে তৈরি হয়েছিল।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কর্ণাটকে রোড শোয়ে মোদিকে লক্ষ্য করে ছোঁড়া হল মোবাইল! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক]

এই বিষয়ে কর্ণাটক পুলিশ স্পষ্ট করল, প্রধানমন্ত্রীর রোড শোয়ে যোগ দিতে আসে এক মহিলা মোবাইল ছোঁড়েন। তিনি বিজেপি কর্মী। মোদিকে আঘাত করার জন্য ফোন ছোঁড়েননি। উত্তেজনার বশেই এই ঘটনা। পুলিশ আধিকারিকরা মনে করছেন, মহিলার হাত ফোনটি ছিটকে গিয়েছিল। প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা এসপিজি আধিকারিররা ফোনটি মহিলাকে ফেরতও দিয়েছেন। তবে পুলিশ এখনও ওই মহিলাকে চিহ্নিত করতে পারেনি। মহিলার খোঁজ পেলে এই বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে মনে করা হচ্ছে।

[আরও পড়ুন: একই জেলে থাকলেও তিহাড়ে দেখা হবে না অনুব্রত-সুকন্যার, জানেন কেন?]

আগামী ১০ মে কর্ণাটকে বিধানসভা নির্বাচন। ১৩ মে ফলাফল ঘোষণা। শেষ মুহূর্তের প্রচারে বিভিন্ন দলের মধ্যে রাজনৈতিক উত্তেজনা চরমে। এই অবস্থায় দক্ষিণের রাজ্যে গেরুয়া শিবিরের হয়ে ব্যাটন ধরেছেন খোদ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। রবিবার একাধিক জনসভায় কংগ্রেসকে নিশানা করেন তিনি। শনিবার এক জনসভায় কংগ্রেসের (Congress) ‘বিষাক্ত সাপ’ মন্তব্যকে হাতিয়ার করছেন। নমোর অভিযোগ, মোট ৯১ বার কংগ্রেস নেতারা গালিগালাজ করেছেন তাঁকে। যদিও এই বিরোধিতা পরোয়া করেন না তিনি। আগের মতোই কর্ণাটকের মানুষের জন্য উন্নয়নের কাজ চালিয়ে যাবেন বলে জানান।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.