সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরাখণ্ডে (Uttarakhand) এক ব্যবসায়ীর মৃত্যুতে ব্যাপক চাঞ্চল্য। বন্ধ গাড়ির ভিতর থেকে উদ্ধার হয়েছে দেহ। অভিযোগ, সাপের ছোবলে মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যবসায়ীর। ঘটনায় অভিযুক্ত মৃতের বান্ধবী-সহ পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তদন্তকারীদের অনুমান, প্রেমিক মদ্যপ অবস্থায় শারীরিক নিগ্রহ করায় বদলা নিতেই বিষধর সাপের ছোবলে খুনের ছক কষে তরুণী।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যবসায়ীর নাম অঙ্কিত চৌহান (৩০)। শনিবার এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরাখণ্ডের হলদওয়ানির তিনপানি এলাকায়। যে গাড়ি থেকে অঙ্কিতের দেহ উদ্ধার করা হয় তা রাস্তার ধারে ইঞ্জিন চালু রাখা অবস্থায় বহুক্ষণ দাঁড়িয়েছিল। যদিও গাড়ির দরজা, জানলা বন্ধ ছিল। শুরুতে পুলিশ মনে করেছিল, গাড়ির ভিতরে দমবন্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে অঙ্কিতের। যদিও ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে আসতেই চমকে যান তদন্তকারীরা।
[আরও পড়ুন: ‘পদ আজ আছে, কাঁচি দিয়ে কাটতে দু’মিনিটও সময় লাগবে না’, বিক্ষুদ্ধ কর্মীদের হুঁশিয়ারি মদনের]
মৃত ব্যবসায়ীর দেহে সাপের বিষ মেলে। এদিকে অঙ্কিতের মোবাইল ফোন সূত্রে খোঁজ মেলে প্রেমিকা মাহি ওরফে ডলি আর্যর। জানা যায় ষড়যন্ত্রে সামিল উত্তরপ্রদেশের সাপুড়ে রমেশনাথও। তাঁকে হেফাজতে নিয়ে জেরা করে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়, মদ্যপ অবস্থায় মাহির উপর প্রায়ই শারীরিক অত্যাচার করতেন অঙ্কিত। সেই রাগেই তাঁকে খুনের ছক কষেছিলেন মাহি। সঙ্গ দেন মাহির বান্ধবীরা। সেই সূত্রেই রমেশনাথের থেকে সাপের বিষ যোগাড় করেন তাঁরা। ঘটনার আগের দিন অঙ্কিতের বাড়িতে যান মাহি এবং তাঁর বান্ধবীরা। তখনই মদে মাদক মিশিয়ে খাওয়ানো হয় তাঁকে। এরপর সাপ তাঁর গায়ে সাপ ছেড়ে দেওয়া হয়। পুলিশ মনে করছে, বিষধর সাপের ছোবলেই মৃত্যু হয়েছে তরুণ ব্যবসায়ীর। ঘটনার পর পলাতক হলেও পরে গ্রেপ্তার করা হয়েছে মাহি এবং তাঁর চার বন্ধবীকে।
[আরও পড়ুন: বাড়িতে নিত্য অশান্তির জের, মা-বাবাকে থেঁতলে খুন করে পলাতক যুবক!]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ