Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Maharashtra

মহারাষ্ট্রে তাসের ঘরের মতো ধসে গেল বহুতল, ধ্বংসস্তূপে আটকে বহু

আশঙ্কা করা হচ্ছে, ধ্বংসস্তূপের নীচে বেশ কয়েক জন চাপা পড়ে গিয়েছেন। দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে দমকল, বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী এবং পুলিশ। চলছে উদ্ধারকাজ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৪, ০৮:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৪, ০৮:৩২

options
link
মহারাষ্ট্রে তাসের ঘরের মতো ধসে গেল বহুতল, ধ্বংসস্তূপে আটকে বহু zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহারাষ্ট্রে তাসের ঘরের মতো ধসে গেল বহুতল। আশঙ্কা করা হচ্ছে, ধ্বংসস্তূপের নীচে বেশ কয়েক জন চাপা পড়ে গিয়েছেন। দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে দমকল, বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী এবং পুলিশ। চলছে উদ্ধারকাজ।

সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে নবি মুম্বইয়ের শাহবাজ গ্রামে। স্থানীয়রাই প্রথমে উদ্ধারকাজ শুরু করেন। তবে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে দমকল, বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী, এবং জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী (এনডিআরএফ)। প্রাথমিক ভাবে জানা যাচ্ছে, ধ্বংসস্তূপের নীচে বেশ কয়েক জন চাপা পড়ে গিয়েছেন। তাঁদের উদ্ধারে দ্রুত কাজ চলছে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: পট্যাটো রাজনীতি! ওড়িশাবাসীর মন পেতে আলু চেয়ে মমতাকে চিঠি নবীনের]

 

উল্লেখ্য, দিন সাতেক আগেই মুম্বইয়ের কুরলা এলাকার গ্রান্ট রোডে একটি বহুতলের একাংশ ভেঙে পড়ে। মৃত্যু হয় এক মহিলার। ধ্বংসস্তূপে চাপা পড়ে যান বেশ কয়েকজন। গত কয়েক দিন ধরেই মুম্বইয়ে প্রবল বৃষ্টি হচ্ছে। সে কারণেই বহুতলটি ভেঙে পড়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। 

[আরও পড়ুন: অগ্নিবীরদের জন্য পুলিশে সংরক্ষণের ঘোষণা, হরিয়ানার পথে মধ্যপ্রদেশ, উত্তরপ্রদেশও]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.