Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Mahoba prisoner

পুলিশের গাড়ি থেকেই লাইভ দুষ্কৃতীর, শত্রুকে হুমকি, প্রশ্নের মুখে যোগীরাজ্যের আইনশৃঙ্খলা

ঘটনার দায় অস্বীকার করেছে জেল কর্তৃপক্ষ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৩, ০৯:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৫, ২০২৩, ০৯:৪০

options
link
পুলিশের গাড়ি থেকেই লাইভ দুষ্কৃতীর, শত্রুকে হুমকি, প্রশ্নের মুখে যোগীরাজ্যের আইনশৃঙ্খলা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের প্রকাশ্যে যোগীরাজ্যের আইন-শৃঙ্খলার ভয়াবহ পরিস্থিতি। এবার খোদ পুলিশের সামনে, পুলিশের গাড়িতে বসেই ফেসবুক লাইভ করেছে বন্দি। শুধু তাই নয়, শত্রুদের দেখে নেওয়ার হুমকিও দিয়েছে সে। মাহোবার এই মারাত্মক ঘটনা রাজ্যে বন্দিদের দেওয়া অবৈধ সুযোগ-সুবিধা নিয়ে উদ্বেগ সামনে এনে দিয়েছে। ভিডিওটি দ্রুত অনলাইনে ভাইরাল হয়ে যায়। যা দেখে অস্বস্তিতে আইন রক্ষাকারীরা৷

জানা গিয়েছে, একজন বন্দি আদালতে শুনানির পথে যাওয়ার সময় তার মোবাইল ডিভাইস ব্যবহার করে ফেসবুকে একটি লাইভ ভিডিও সম্প্রচার করে, তার শত্রুদের হুমকি দেয়। এই ভাইরাল ভিডিওটি ২১ অক্টোবরের। যাতে দেখা গিয়েছে লোকেন্দ্র ওরফে কার্তুজ যাদবকে। সে হামিরপুর জেলার সুমেরপুর থানার অন্তর্গত পান্ধরী গ্রামের বাসিন্দা। খুনের মামলার আসামী যাদব মহোবা সাব-জেলে বন্দি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মোরবির পর পালনপুর, ফের গুজরাটে ভেঙে পড়ল সেতু, মৃত অন্তত ২ ]

জেলর শিব মুরত সিংয়ের মতে, ২১ অক্টোবর, যাদব হামিরপুর জেলার এডিজে/ফাস্ট ট্র্যাক কোর্ট টু-তে একটি নির্ধারিত শুনানির জন্য আদালতে উপস্থিত ছিল। এসআই শশাঙ্ক দেব, হেড কনস্টেবল অরবিন্দ আর্য, কোশলেন্দ্র মিশ্র এবং কনস্টেবল কমলেশ কুমার তাকে পুলিশের গাড়িতে পাহারা দিয়ে নিয়ে যান। গাড়িতে যাওয়ার পথে তার প্রতিপক্ষকে হুমকি দেওয়ার জন্য তার মোবাইল ডিভাইস ব্যবহার করে একটি ফেসবুক লাইভ সম্প্রচার শুরু করে যাদব। এই অপ্রত্যাশিত ঘটনায় হকচকিয়ে যায় তার ফেসবুক বন্ধুরাও। পরবর্তীকালে, কেউ ফেসবুক লাইভের ভিডিও রেকর্ড করে এবং ব্যাপকভাবে সেটি প্রচার করে।

ঘটনাটি আইন-শৃঙ্খলার বিষয়ে গুরুতর উদ্বেগ তৈরি করেছে। কারণ এটি একটি নজিরবিহীন ঘটনা। শুনানিতে যাওয়ার পথে একজন বন্দির পক্ষে ফেসবুকের মতো একটি পাবলিক প্ল্যাটফর্মে সরাসরি সম্প্রচার করা রীতিমতো নৈরাজ্য বলে মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ায় পুলিশ বিভাগে ব্যাপক প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে। দায় অস্বীকার করেছে জেল কর্তৃপক্ষ। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল, খতিয়ে দেখছে পুলিশ প্রশাসন। ভবিষ্যতে এই ধরনের রুখতে তারা তৎপর হলেও যোগী প্রশাসনের মুখ যে পুড়েছে, তা ফের প্রমাণ হল।

[আরও পড়ুন: ‘জাতি-ধর্মের নামে যারা দেশভাগ করতে চায়, তারাও পুড়ে যাক’, দশেরায় হুঙ্কার মোদির ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.