Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

এ কোন সমাজ! রাস্তায় লাঠি দিয়ে মা’কে মার, চুপচাপ ‘গুণধর’ ছেলের কাণ্ড দেখল পথচারীরা

মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৪, ১৭:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৪, ১৭:০৪

options
link
এ কোন সমাজ! রাস্তায় লাঠি দিয়ে মা’কে মার, চুপচাপ ‘গুণধর’ ছেলের কাণ্ড দেখল পথচারীরা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পৃথিবীর শ্রেষ্ঠ সম্পর্ক মা-সন্তানের। কিন্তু বর্তমান সময়ে এমন অনেক ঘটনা আমাদের নজরে আসে যেখানে সন্তানের হাতেই প্রহৃত হন মা। যেমনটা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের খয়েরপুর গ্রামে। মায়ের গায়ে হাত তুলতে এতটুকু হাত কাঁপেনি ‘গুণধর’ ছেলের। ব্যস্ত রাস্তাতেই মায়ের দিকে লাঠি নিয়ে তেড়ে যায় সে। মারধরও করে। এই ঘটনায় অভিযুক্তের ঠাঁই হয় গরাদের পিছনে।

জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত যুবকের নাম দুর্গেশ শর্মা। তার ভাইয়ের দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে দুর্গেশকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মর্মান্তিক এই ঘটনার ভিডিও দ্রুত গতিতে ছড়িয়ে পড়ে সোশাল মিডিয়ায়। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, এক প্রৌঢ়া প্রাণভয়ে রাস্তায় ছুটছেন। সাহায্যের জন্য চিৎকার করছেন। আর তাঁর পিছনেই লাঠি নিয়ে তেড়ে আসছে এক যুবক। আশপাশের লোকজনও প্রৌঢ়াকে সাহায্য করার বদলে দাঁড়িয়ে গোটা ঘটনা দেখছেন। এর পরই ওই যুবক মহিলাকে ফুটপাতের এক কোণায় টেনে নিয়ে গিয়ে মারধর করে। পরে ওই যুবকের পরিচয় জানা যায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চিনের আগ্রাসনের সাক্ষী মেষপালকরা, লাদাখবাসীর গতিবিধিতে বেড়ি]

দুর্গেশের ভাই সালেমপুর থানায় অভিযোগ জানান। মামলা দায়ের করে তদন্ত নামে পুলিশ। তার পর অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। এনিয়ে পুলিশ সুপার রোহিত মিশ্র জানিয়েছেন, ঘটনাটি ৩০ মার্চের। ওইদিনই ভিডিওটি ভাইরাল হয়। দুর্গেশের বিরুদ্ধে গালিগালাজ, জনসমক্ষে হট্টগোল করার জন্য মামলা দায়ের করা হয়েছে।

[আরও পড়ুন: মোদির সমালোচনায় ছিলেন সরব, এবার কংগ্রেস ছেড়ে বিজেপিতেই বিজেন্দর সিং]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.