সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আলাপ বিমানে। এরপর ফোন নম্বর চালাচালি। কিন্তু গন্তব্যে পৌঁছনোর কয়েকদিন পর সদ্য আলাপ হওয়া মহিলাকে নিজের রিসর্টে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ (Rape) করার অভিযোগে গ্রেপ্তার হলেন ৪৭ বছরের এক ব্যক্তি। গোয়ায় (Goa) ঘটেছে এমনই এক অনভিপ্রেত ঘটনা।
ঠিক কী হয়েছিল? ধর্ষিতার বয়ান থেকে জানা যাচ্ছে, গুজরাটের বাসিন্দা ওই ব্যক্তি বিমানে গোয়ায় যাচ্ছিলেন। বিমানেই ওঁর সঙ্গে আলাপ হয় এক মহিলার। ক্রমে আলাপ গড়ায় বন্ধুত্বে। মহিলার ফোন নম্বরও চেয়ে নেন তিনি। পরে গোয়ায় পৌঁছনোর পরও তাঁদের মধ্যে যোগাযোগ হতে থাকে। এরপরই ওই ব্যক্তি মহিলাকে অনুরোধ করেন উত্তর গোয়ার আসোনোরা গ্রামে তাঁর রিসর্টে আসতে। সেই ‘ফাঁদেই’ পা দেন নির্যাতিতা।
[আরও পড়ুন: নির্বাচনের ফল বদলের চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ডোনাল্ড ট্রাম্প, পরে শর্তসাপেক্ষে জামিন]
তিনি ওই রিসর্টে গেলে অভিযুক্ত তাঁকে নিজের রুমে নিয়ে যান। তারপর সেখানেই তাঁকে ধর্ষণ করেন। পরে হুমকি দিতে থাকেন, মুখ খুললে পরিণাম ভাল হবে না। কিন্তু সেই হুমকিতে কান না দিয়ে নির্যাতিতা পুলিশের দ্বারস্থ হন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ গ্রেপ্তার করে অভিযুক্তকে। তদন্তকারীরা নির্যাতিতা মহিলার বয়স ও অন্য়ান্য তথ্য প্রকাশ্যে আনেননি।
[আরও পড়ুন: ‘প্রকৃত নিয়ন্ত্রণরেখাকে সম্মান করতে শিখুন’, ব্রিকসের মঞ্চে জিনপিংকে বার্তা মোদির]
সর্বশেষ খবর
-
আসানসোলেও এবার রোমিওদের যম! পুজোর আগেই রাস্তায় ‘দুর্গা স্কোয়াড’ বাহিনী, উদ্বোধনে অগ্নিমিত্রা
-
সেপ্টেম্বরে ৪ দিন ব্যাঙ্ক ধর্মঘটের ডাক, বন্ধ থাকবে এটিএম! চরম সমস্যার আশঙ্কা
-
তৃণমূল কাউন্সিলরকে তাড়া জনতার, সামাল দিতে লাঠিচার্জ-কাঁদানে গ্যাস পুলিশের, দুর্গাপুরে ধুন্ধুমার
-
এসিসি নির্বাচনে বিসিসিআইকে টেক্কা, বড় জয়ে এশীয় ক্রিকেটে প্রভাব বাড়ল পাকিস্তানের?
-
প্রায় দেড়শো ইনজেকশনের যন্ত্রণা! যমজ সন্তানের মা হলেন অনুষ্কা, কী নাম রাখলেন?