Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Gujarat Congress

কংগ্রেস বিধায়কের চাপ! সুইসাইড নোটে নেতার নাম লিখে আত্মঘাতী গুজরাটের যুবক

সুইসাইড নোটে রয়েছে যুবকের শ্বশুর-শাশুড়ির নামও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৩, ২১:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৯, ২০২৩, ২১:১৮

options
link
কংগ্রেস বিধায়কের চাপ! সুইসাইড নোটে নেতার নাম লিখে আত্মঘাতী গুজরাটের যুবক zoom
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কংগ্রেস (Congress) বিধায়কের চাপে আত্মঘাতী হয়েছেন এক যুবক। চাঞ্চল্যকর অভিযোগ উঠল বিজেপি শাসিত গুজরাটে (Gujarat)। জানা গিয়েছে, রবিবার ভোররাতে আত্মঘাতী হন এক যুবক। তাঁর সুইসাইড নোটে লেখা ছিল, শ্বশুরবাড়ির আত্মীয়দের পাশাপাশি কংগ্রেস বিধায়কের চাপের কারণেই চরম সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হচ্ছেন। যদিও এই ঘটনায় নিজের যোগ একেবারে অস্বীকার করেছেন কংগ্রেস বিধায়ক বিমল চৌদাসামা। তাঁর দাবি, যুবককে খুন করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম নীতীন পারমার। জুনাগড় জেলার চোরওয়াড় গ্রামের বাসিন্দা ২৮ বছর বয়সি এই যুবক। রবিবার ভোররাতে নিজের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় তাঁর ঝুলন্ত দেহ। সেখান থেকেই সুইসাইড নোট মিলেছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। পুলিশের তরফে বলা হয়, প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক। তবে ময়না তদন্ত করে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। আপাতত সুইসাইড নোট নিয়ে ফরেন্সিক তদন্ত চলছে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: গ্রামীণ মেলায় ট্রাক্টর নিয়ে স্টান্ট দেখাতে গিয়ে বিপত্তি, চাকায় পিষে মৃত্যু যুবকের]

জানা গিয়েছে, কংগ্রেস বিধায়কের পাশাপাশি শ্বশুর ও শাশুড়ির নাম রয়েছে নীতীনের সুইসাইড নোটে। তাদের চাপেই আত্মঘাতী হয়েছেন বলে লিখে গিয়েছেন নীতীন। তবে এই অভিযোগ একেবারে উড়িয়ে দিয়েছেন বিধায়ক বিমল। তাঁর মতে, মৃত নীতীন তাঁর আত্মীয় ছিলেন। কিন্তু তাঁর মৃত্যুর জন্য কোনওভাবেই দায়ী নন কংগ্রেস বিধায়ক।

সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বিধায়ক বলেন, “নীতীন আমার আত্মীয়। কিন্তু দুবছর ওর সঙ্গে যোগাযোগ ছিল না। ওর গায়ে ক্ষতচিহ্ন রয়েছে, সেগুলো দেখে ওর পরিবারের ধারণা নীতীনকে খুন করা হয়েছে। আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে এই সুইসাইড নোট সাজানো হয়েছে। আমার মানহানির চেষ্টা করছে প্রতিদ্বন্দ্বীরা।”

[আরও পড়ুন: ‘চাষ করি আনন্দে…’ ভোটের আগে ছত্তিশগড়ে কৃষকদের সঙ্গে ধান কাটলেন রাহুল গান্ধী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.