সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: থানার ভিতরেই আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের! এক মহিলার নামে ইনস্টাগ্রামে অ্যাকাউন্ট খুলেছিলেন বছর পঁচিশের ওই যুবক। সেখান থেকে নানা আপত্তিকর পোস্টও নাকি করতেন তিনি। যা নিয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানান ওই মহিলা। সেই জন্যই ওই যুবককে থানায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডেকে পাঠানো হয়েছিল। তখনই ওই কাণ্ড ঘটান তিনি।
জানা গিয়েছে, ঘটনাটি মুম্বইয়ের মুলুন্ড থানার। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই যুবক এক মহিলার নামে ইনস্টাগ্রামে ফেক অ্যাকাউন্ট খুলেছিলেন। নিয়মিত সেখান থেকে নানা আপত্তিজনক পোস্ট করতেন। বিষয়টি জানতে পেরেই থানায় অভিযোগ জানান ওই মহিলা। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় ডেকে পাঠানো হয় অভিযুক্ত যুবককে। বাবা-মাকে সঙ্গে নিয়েই মঙ্গলবার থানায় এসেছিলেন ওই যুবক।
[আরও পড়ুন: চিনের আগ্রাসনের সাক্ষী মেষপালকরা, লাদাখবাসীর গতিবিধিতে বেড়ি]
এই বিষয় ওই থানার এক পুলিশ আধিকারিক জানান, “ওই মহিলার থেকে অভিযোগ পেয়ে আমরা তদন্তের জন্য যুবকটিকে থানায় ডেকেছিলাম। সেসময় ওই মহিলার বাবা-মাও থানায় ছিলেন। আমাদের কথাবার্তা চলছিল। কিছুক্ষণ পর ওই যুবক শৌচালয়ে যান। সেখানে টয়লেট ক্লিনার খেয়ে নেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার পর তিনি বিপদমুক্ত হন।” এই কাণ্ড ঘটানোর পর ওই যুবকের বিরুদ্ধে আত্মহত্যার চেষ্টার মামলা করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: মোদির সমালোচনায় ছিলেন সরব, এবার কংগ্রেস ছেড়ে বিজেপিতেই বিজেন্দর সিং]
সর্বশেষ খবর
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ
-
‘কলাকুশলীরা বেশি ভুগেছেন…’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে কী বলছেন ‘বাজিগর’ অনির্বাণ?
-
তামিলনাড়ুতে বিজেপিতে মহাভাঙন! আন্নামলাই, নাগার্জুনের পর দল ছাড়লেন সুমতি
-
অস্তাচলে তৃণমূলের সূর্য! ২৮ বছর পর ‘ছুটি’ পেলেন মমতার ‘বক্সীদা’
-
সেন্টার অফ এক্সেলেন্সে যাচ্ছেন রোহিত, ইংল্যান্ড সিরিজেও কোহলিকে নিয়ে অনিশ্চয়তা