Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Ludhiyana

মুসকান কাণ্ডের ছায়া লুধিয়ানায়! ফের নীল ড্রামে মিলল যুবকের দলাপাকানো দেহ

একটি মাঠে নীল ড্রাম থেকে দুগর্ন্ধ পেয়ে সন্দেহ হয় স্থানীয়দের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৭, ২০২৫, ১৫:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৭, ২০২৫, ১৫:১৪

options
link
মুসকান কাণ্ডের ছায়া লুধিয়ানায়! ফের নীল ড্রামে মিলল যুবকের দলাপাকানো দেহ zoom
এই ড্রামটি থেকেই উদ্ধার হয়েছে যুবকের দেহ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের নীল ড্রাম। ভিতরে আবারও উদ্ধার যুবকের দেহ। ঘটনাস্থল এবার পাঞ্জাবের লুধিয়ানা।

লুধিয়ানার শেরপুর এলাকার ফাঁকা মাঠে মেলে নীল ড্রাম। তার ভিতরে প্লাস্টিকে ভরা দেহ উদ্ধার। দেহ বেডশিট জড়ানো, ঘাড় এবং পা দড়ি দিয়ে শক্ত করে বাঁধা।

Advertisement

স্থানীয় বাসিন্দারা মাঠের ধারে পড়ে থাকা নীল ড্রাম থেকে পচাগন্ধ পান। খবর দেন স্থানীয় থানায়। পুলিশ এসে ড্রামটি খুলতেই উদ্ধার হয় এক ব্যক্তির পচাগলা দেহ। যুবকের নাম পরিচয় এখনও জানা যায়নি। প্রাথমিক অনুমান বয়স আনুমানিক ৪০। ইন্সপেক্টর কুলবন্ত কৌর জানিয়েছেন, তাঁদের প্রাথমিক অনুমান মৃত ব্যক্তি পাঞ্জাবের বাসিন্দা নন। তাঁর দেহে আঘাতের কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট পাওয়ার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে জানিয়েছে পুলিশ।

দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছেন ড্রামটি একদম নতুন। যা দেহ লোপাটের জন্য কেনা হয়েছিল বলে অনুমান। কিন্তু কে বা কারা কোথা থেকে তা কিনেছে? সেই প্রশ্নের উত্তর খুঁজছেন তদন্তকারীরা। পুলিশ এলাকার ৪২টি ড্রাম বিক্রেতার একটি তালিকা তৈরি করছে। মালিকদের জিজ্ঞাসাবাদ ও এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে। এছাড়াও লুধিয়ানা ও পার্শ্ববর্তী জেলাগুলিতে দায়ের হওয়া নিখোঁজ ডায়েরিগুলি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

পুলিশ অফিসার কৌর বলেন, “অনেক ড্রাম কোম্পানির মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। অপরাধস্থলের আশেপাশে বিপুল সংখ্যক অভিবাসীর বাস রয়েছে তাঁদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।” এই খুনের ঘটনা পূর্বকল্পিত কার্যত তা মেনে নিচ্ছেন তদন্তকারীরা। খুনি এলাকাটি ভালো করে চেনেন বা খুনিকে এলাকার কেউ সাহায্য করেছে বলে অনুমান পুলিশকর্তাদের। ঘটনার তদন্ত চলছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.