সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলন্ত অটোর মধ্যে প্রেমিকার গলার নলি কেটে হত্যার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। সংক্ষিপ্ত বচসার পড়েই তরুণীর উপর নৃশংসা হামলা চালায় অভিযুক্ত। পরে হাসপাতালে মৃত্যু হয় তরুণীর। অটো থেকে লাফিয়ে নেমে পালিয়ে যান যুবক। যদিও পুলিশি তৎপরতায় ধরা পড়ে যান তিনি। পরে যুবক আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলেও জানিয়েছে পুলিশ।
সোমবার মুম্বইয়ের (Mumbai) সাকিনাকা এলাকার খাইরানি রোডে এই নৃশংসা হত্যাকাণ্ড ঘটে। নিহত তরুণীর নাম পঞ্চশীলা অশোক জামদার (৩০)। তিনি সংঘর্ষ নগর চান্ডিওয়ালির বাসিন্দা। পঞ্চশীলাকে হত্যা করেন তাঁরই প্রেমিক দীপক বোরসে। পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার সাকিনাকা এলাকায় একটি অটোতে চেপেছিলেন যুগল। অটোতে উভয়ের মধ্যে বচসা শুরু হয়। এর পরেই আচমকা একটি ধারালো ছুরি দিয়ে প্রেমিকার উপরে হামলা চালায় যুবক। পঞ্চশীলার গলায় ছুরির কোপ বসিয়ে পালিয়ে যান দীপক।
[আরও পড়ুন: MBA কোর্সের খরচ জোগাতে ‘সেক্সটরশন’ চক্র? রাজস্থানের ধৃত ছাত্রকে জেরায় মিলল তথ্য]
খবর পেয়েই দ্রুত ব্যবস্থা নেয় সাকিনা পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত প্রেমিককে। পুলিশের দাবি, অটো থেকে পালানোর আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিল দীপক। যদিও জখম গুরুতর ছিল না। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর শ্রীঘরে স্থান হয়েছে তার। ঠিক কোন কারণে প্রেমিকার উপর নৃশংস হামলা চালানো হল অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করে তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রীর আপত্তি উপেক্ষা করেই রাজভবনে ‘পশ্চিমবঙ্গ দিবস’ পালন, তীব্র নিন্দা ‘জাগো বাংলা’য়]
সর্বশেষ খবর
-
বৈভবকে নিয়ে আলোচনা বিলেতেও, অন্য দুই দেশের টেস্টেও উঠল ভারতীয় দলে নেওয়ার দাবি
-
‘ববিদাকে ফোন করব’, ফিরহাদের পদত্যাগের পরই জল্পনা বাড়ালেন ‘আসল তৃণমূল’ ঋতব্রত
-
‘ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ কচি নয়’, স্বরূপের শ্লীলতাহানি মামলায় রূপার নিশানায় কারা? কী বলছেন স্বপন দাশগুপ্ত?
-
দিল্লি দরবারে বৈঠক শেষে ‘খুশি’ মনে রাজ্যে ফিরছেন মুখ্যমন্ত্রী, আজ রাতেই দপ্তর বণ্টন!
-
অভিষেকের কথাই শেষ কথা নয়! দলের খোলনলচে বদলে বড় সিদ্ধান্ত বিদ্রোহে ‘বিপন্ন’ মমতার