Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬

বাড়ছে আয়কর দেওয়ার সময়সীমা

হিসাববহির্ভূত আয় সাদা করার সময়সীমা ৩১ মার্চ পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১২, ২০২১, ১৮:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১২, ২০২১, ১৮:১৩

options
link
বাড়ছে আয়কর দেওয়ার সময়সীমা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  কেন্দ্রের  নোট বাতিলের সিদ্ধান্তকে ফের একবার সাহসী পদক্ষেপ বলে দাবি করলেন কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী অরুণ জেটলি। তিনি আরও বলেন, আমাদের দেশ এই পদক্ষেপ নেওয়ার ক্ষমতা রাখে বলে দাবি করলেন কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী অরুণ জেটলি। এটা স্বল্পমেয়াদি কিছু সমস্যা তৈরি করলেও দীর্ঘমেয়াদি ফল দেবে বলেও দাবি তাঁর। শনিবার দিল্লিতে ৮৯ তম ফিকির বৈঠকে তিনি এই মন্তব্য করেন তিনি।

দেশবাসীকে আশা জুগিয়ে বলেন খুব শীঘ্রই রিজার্ভ ব্যাঙ্ক বাজারে ঘাটতি মিটিয়ে ফেলতে পারবে। পাশাপাশি নতুন বছরের ১ এপ্রিল থেকেই জিএসটিও চালু হয়ে যাবে, জানান অরুণ জেটলি।

Advertisement

এদিকে কালো টাকার কারবারিদের আরও কিছুটা সুযোগ দিতে চলছে কেন্দ্র। ৫০ শতাংশ আয়কর দিয়ে হিসাববহির্ভূত আয় সাদা করার সময়সীমা ৩১ মার্চ পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.