সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওড়িশায় (Odisha) কুমিরের (Crocodile) হামলায় আরও এক মৃত্যু। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, নদীতে স্নান করতে গিয়েছিলেন এক তরুণী। পাড়ের কাছাকাছিই ছিলেন। তথাপি জল ফুঁড়ে উঠে জীবন্ত অবস্থায় তাঁকে গিলে খায় বিরাট চেহারার কুমিরটি। এই ঘটনায় নতুন করে আতঙ্ক ছড়িয়েছে নবীন পট্টনায়কের রাজ্যে। নদীর অপরপ্রান্ত থেকে ঘটনার ভিডিও রেকর্ড করেন কেউ। সেই ভয়ংকর ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যা দেখে শিউরে উঠছে নেটিজেনরা।
বুধবার সকালে এই ঘটনাটি ঘটে জাজপুর জেলার পালাতপুর গ্রামে। বছর পয়ত্রিশের তরুণীর নাম জ্যোৎস্না রানি। স্থানীয় বিরুপা নদীতে স্নান করতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই সময় আচমকা হামলা চালায় বিশাল চেহারার কুমিরটি। কিছু বোঝার আগেই তরুণীকে জীবন্ত অবস্থায় গিলে খায় কুমির। মৃতা নিজেকে বাঁচানোর কোনওরকম চেষ্টাই করতে পারেননি। নদীর অপর পাড় থেকে খুনে কুমীরের ভয়ংকর কাণ্ড ভিডিও রেকর্ড করেন কেউ। যা ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এদিকে পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল বাহিনী। তারা নদীতে তল্লাশি চালিয়ে তরুণীর দেহাংশ উদ্ধার করেছে।
[আরও পড়ুন: স্বাধীনতা দিবস উদযাপনের আবহেই পুণেতে উঠল ‘পাকিস্তান জিন্দাবাদ’ স্লোগান, গ্রেপ্তার ২]
ওড়িশায় কুমিরের হামলায় গত দুই মাসে এই নিয়ে পাঁচজনের মৃত্যু হল। এর আগে ব্রাহ্মণী নদীতে কুমিরের হামলায় মৃত্যু হয় এক প্রৌঢ়ের। হাত-মুখ ধুতে যাওয়া প্রৌঢ়ের কাটা মাথা মেলে নদীর পাড়ে। নদী তোলপাড় করেও মেলেনি দেহের হদিশ।
[আরও পড়ুন: ‘প্রথম প্রধানমন্ত্রীর কৃতিত্বে ভীত মোদি’, নেহরু মেমোরিয়ালের নামবদল নিয়ে তোপ কংগ্রেসের]
সর্বশেষ খবর
-
নেতাজির রাস্তা শ্যামাপ্রসাদের নামে! রামপুরহাটে শুরু জোর বিতর্ক
-
‘বাস্তবতা বদলানো যায় না’, এলএসি সংলগ্ন ২৭টি এলাকার নামবদলে চিনকে পালটা জবাব ভারতের
-
দলের স্ট্র্যাটেজিতে হাত নেই, কাজ শুধু টিকিট বুকিং! ফেডারেশনকে বিঁধে বাজাজ বললেন, ‘শেম অন ইউ’
-
নেতাজির নামে বিধায়ক সেবা কেন্দ্র, বির্তকের মাঝেই বড় ঘোষণায় ‘মাস্টারস্ট্রোক’ মুখ্যমন্ত্রীর
-
জাতীয় সুইমিং চ্যাম্পিয়নশিপে সিকিমের একমাত্র মেয়ে, বাইচুং কন্যাই যেন শিবরাত্রির সলতে