Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Odisha

দিনে বাল্মিকী, রাতে রত্নাকর! ওড়িশায় ডাকাতির ঘটনায় ধৃত ‘মোটিভেশনাল স্পিকার’

ইউটিউবারের কাণ্ডে চক্ষু ছানাবড়া পুলিশেরও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৫, ২১:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৫, ২১:২১

options
link
দিনে বাল্মিকী, রাতে রত্নাকর! ওড়িশায় ডাকাতির ঘটনায় ধৃত ‘মোটিভেশনাল স্পিকার’ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিনের যিনি ঋষি বাল্মিকী, অন্য বেলায় তিনিই দস্যু রত্নাকর! ভূবনেশ্বরের এক ইউটিউবারের ঘটনা এমনই। সমাজমাধ্যমে ব্যাপক সক্রিয় তিনি। এলাকার মানুষ এবং নেটাগরিকরা তাঁকে ‘মোটিভেশনাল স্পিকার’ হিসাবেই চেনে, সেই লোকটাই কিনা ২০ লক্ষ টাকা গয়না চুরির দায়ে ধরা পড়লেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম মনোজ কুমার সিং। ওড়িশার ভুবনেশ্বরের বাসিন্দা তিনি। সমাজমাধ্যমে মোটিভেশনাল স্পিকার হিসাবে নিজেকে তুলে ধরতেন তিনি। ধীরে ধীরে জনপ্রিয়তাও তৈরি হচ্ছিল। সেই মানুষটাকেই বৃহস্পতিবার ভরতপুরে ২০ লক্ষ টাকা একটি ডাকাতির মামলায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ কমিশনার এস দেবদত্ত সিং জানান, গত ১৪ আগস্ট ভরতপুরে একটি ডাকাতি হয়। একটি বাড়ি থেকে ২০ লক্ষ টাকার গয়না এবং নগদ এক লক্ষ টাকা ডাকাতি হয়। সেই ঘটনায় ইউটিউবার মনোজ সিংকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। স্বভাবতই এই ঘটনায় চমকে যান এলাকার লোকে। খবর পৌঁছায় সমাজমাধ্যমেও। সবটা জানতে পেরে হতভম্ব হয়ে যান মনোজের অনুগামীরা।

পুলিশ অবশ্য বলছে, দাগি অপরাধী মনোজ কুমার সিং। তাঁর বিরুদ্ধে ভুবনেশ্বর এবং নয়াগড়ে জেলায় ১১টি চুরি এবং ডাকাতির মামলা রয়েছে। মাঝে বছর দশেক অপরাধ জগৎ থেকে সরে যান। গত বছর থেকে ফের অপরাধ কর্ম শুরু করেন। এরপরেই ডাকাতি। এখন অবশ্য ‘শ্রীঘরে’ ঠাঁই হয়েছে বাবাজির। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.