সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি প্রতিশ্রুতি দিয়ে রাখেন না। ভোটের জন্য ‘নাটক’ করেন। এমনই কটাক্ষ করে ভোটমুখী বিহারে সরব হলেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী। বিহারের বেগুসরাইয়ে নির্বাচনী সভায় যোগ দিয়েছিলেন তিনি। সেখানেই তাঁর কটাক্ষ, মোদি জনতার কথা শোনেন না। ভোটের পর ‘ভ্যানিশ’ হয়ে যান।
রাহুল বলেন, ”নরেন্দ্র মোদি ভাষণ দেন। আসেন এবং প্রতিশ্রুতি দেন। ভোটের দিন পর্যন্ত বলতে থাকেন, মানুষ যা চান তিনি সেটাই করবেন। কিন্তু ভোটের পরে উনি বিহারেও আসবেন না। আপনাদের কথাও শুনবেন না। আমি তাই বলি, যা করতে চান এখনই করে ফেলুন। উনি ভোটের জন্য যা খুশি করতে পারেন। ওঁকে যোগাসন করতে বলুন। উনি আসন করে দেখিয়ে দেবেন। কিন্তু ভোটের শেষে নাচগান যা করার করবেন আদানি ও আম্বানি। পুরো ব্যাপারটাই আসলে নাটক।”
এবং সেই সঙ্গেই রাহুল বলেন, ”৫৬ ইঞ্চি বুকের দাবিদার মোদি ট্রাম্পকে ভয় পান। উনি প্রধানমন্ত্রী মোদিকে অপারেশন সিঁদুর বন্ধ করতে বলতেই তিনি দু’দিনের মধ্যেই তা করে ফেলেছিলেন। সত্যিটা হল, তিনি কেবল ট্রাম্পকে ভয় পান না। বরং আদানি ও আম্বানির রিমোট কন্ট্রোল হয়ে তিনি কাজ করেন।”
এদিকে এদিন প্রচারের মাঝেই রাস্তার পাশে এক পুকুরে মাছ ধরা চলছে দেখে নেমে পড়েন রাহুল। নৌকায় উঠে দেখতে থাকেন মাছধরা পর্ব। এই পর্যায়েই একসময় নৌকা থেকে লাফিয়ে জলে নেমে পড়েন তিনি। তাঁর দেখাদেখি জলে নামেন মুকেশ সাহানি, কানহাইয়া কুমাররা। এই কাণ্ড দেখে পুকুরে ঝাঁপ দেন রাহুলের নিরাপত্তারক্ষীরাও। স্থানীয়দের সঙ্গে ভিড়ে জাল টেনে ডাঙায় তোলা হয়। রাহুলও হাত লাগান সেই কাজে। সকলের সঙ্গে মিলে মাছ কুড়োতেও দেখা যায় রাহুল কানহাইয়াদের। রাহুলের সেই ভিডিও ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।
সর্বশেষ খবর
-
অসুস্থ হয়ে দিল্লি এইমসে ভর্তি বিমান বসু, কী জানাল বামফ্রন্ট রাজ্য নেতৃত্ব?
-
হাওড়ায় বাড়ির সামনে জমা জলে উদ্ধার ব্যক্তির দেহ, তদন্তকারী দল পাঠালেন মন্ত্রী, আর্থিক সাহায্যের আশ্বাস
-
আচমকা অসুস্থ বুদ্ধদেবজায়া মীরা ভট্টাচার্য, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন
-
বাবাকে ‘টার্গেট’ ভেবে ঘরে ঢুকে ছেলেকে খুন! যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল হাওড়া আদালত
-
অভয়া মামলা থেকে নিস্তার নেই! তোলাবাজিতে জামিন হলেও জেলেই প্রাক্তন কাউন্সিলর সঞ্জীব