সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাড়হিম হত্যাকাণ্ড রাজস্থানে (Rajasthan)! প্রেমিকার স্বামীকে খুন করে দেহ ৬ টুকরো করে বিভিন্ন স্থানে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ উঠল ৩৩ বছর বয়সি এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। মরুরাজ্যের পালিতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এমন ভয়ংকর ঘটনায়।
ঠিক কী হয়েছিল? অভিযোগ, অভিযুক্ত মদনলাল যোগেন্দ্র নামে এক ব্যক্তিকে খুন (Murder) করেন। দেহটি এক জঙ্গলে পুঁতে এলেও মাথা, হাত ও পা তাঁর বাড়ির ১০০ মিটারের মধ্যে অবস্থিত এক বাগানের বিভিন্ন অংশে লুকিয়ে রাখেন গর্ত করে। এমনকী, প্রমাণ লোপাটে মরিয়া হয়ে মৃতদেহ যেখানে পোঁতা তার উপরে একটি আমগাছও লাগিয়েছিলেন তিনি। তবে শেষ পর্যন্ত পুলিশ সন্ধান পায় দেহটির। অভিযুক্তকে মঙ্গলবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: থানায় ঢুকে পুলিশকে ধমকানোর অভিযোগ শুভেন্দুর বিরুদ্ধে, বিডিওদের বললেন ‘চোর’!]
গত ১১ জুলাই থেকে কোনও খোঁজ ছিল না যোগেন্দ্রর। ১৩ জুলাই পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁর বাবা। তাঁর সন্দেহ ছিল মদনলালের দিকে। এরপরই তদন্ত করতে নেমে পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। তবে যোগেন্দ্রর বাবার দাবি, তাঁর ছেলের খুনের ঘটনায় মদনলালের অন্য সঙ্গীরাও জড়িত। পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। ইতিমধ্যেই মদনলাল তাঁর অপরাধ কবুল করেছে বলে দাবি তদন্তকারী অফিসারদের। অভিযুক্ত জানিয়েছে, মৃতের স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ‘পথের কাঁটা’ সরাতেই সে এই কাজ করেছে। হত্যাকাণ্ডের বিস্তারিত বিবরণও সে দিয়েছে বলে জানাচ্ছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: সুইসাইড নোটে বিজেপি কর্মীর নাম লিখে আত্মঘাতী তৃণমূল কর্মী, চাঞ্চল্য হলদিয়ায়]
সর্বশেষ খবর
-
‘পশ্চিমবঙ্গে ডিম এখন খুব সস্তা’, চড়া সুর যশের, বিজেপি ক্ষমতায় আসতেই ‘জেগে উঠলেন’?
-
প্রোপাগান্ডা রাজনীতি গণতন্ত্রের অংশ নয়, পথ দেখাচ্ছে হাঙ্গেরি
-
রাজ্যে এবার বুলেট ট্রেন, দিল্লি থেকে শিলিগুড়ি পৌঁছবে মাত্র ৬ ঘণ্টায়, বড় আশ্বাস রেলমন্ত্রীর
-
জল্পনার অবসান! বিশ্বকাপ শুরুর পাঁচ দিন আগে ইরানকে ভিসা মঞ্জুর আমেরিকার
-
ইবোলা পরিসংখ্যানে আশার আলো কঙ্গোতে! বিপদ কাটেনি, সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা