Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
গিরিরাজ সিং

‘দিল্লিকে ইসলামিক স্টেট হতে দেবেন না’, বিজেপিকে ভোট দেওয়ার আবেদন গিরিরাজের

শাহিনবাগকে আটকানোর আবেদন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২০, ১৫:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২০, ১৫:৪০

options
link
‘দিল্লিকে ইসলামিক স্টেট হতে দেবেন না’, বিজেপিকে ভোট দেওয়ার আবেদন গিরিরাজের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লি বিধানসভার ভোটগ্রহণের দিন ফের বিতর্কিত মন্তব্য করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিং। শাহিনবাগ ইস্যুতে দিল্লিকে ইসলামিক স্টেট হতে না দেওয়ার জন্য রাজধানীর ভোটারদের আম আদমি পার্টির বদলে বিজেপিকে ভোট দেওয়ার জন্য আবেদন করেছেন বিজেপি সাংসদ। আর গিরিরাজের সেই মন্তব্যের জেরেই তৈরি হয়েছে বিতর্ক।

প্রসঙ্গত, এর আগেও শাহিনবাগ আন্দোলনকে আক্রমণ করেছেন বেগুসরাইয়ের সাংসদ। তিনি বলেছিলেন, শাহিনবাগ আত্মঘাতী জঙ্গিদের জন্মস্থল। তা নিয়ে কম বিতর্ক হয়নি। শনিবার ফের বিতর্কিত মন্তব্য করে শিরোনামে এলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। এদিন তিনি বলেছেন, ‘শাহিনবাগের সমর্থকরা কেজরিওয়ালকে ভোট দিতে বের হয়েছে। দিল্লির ভোটারদের কাছে আমার আবেদন, শাহিনবাগকে আটকাতে হবে, দিল্লিকে ইসলামিক স্টেট হতে দেবেন না। আপনারা বিজেপিকে ভোট দিন।’

Advertisement

উল্লেখ্য, গত দু’মাস ধরে দিল্লির শাহিনবাগে CAA’র বিরুদ্ধে অবস্থান বিক্ষোভ চলছে। সেই আন্দোলনকে কটাক্ষ করে গত বৃহস্পতিবার টুইট করেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। হিন্দিতে করা টুইটে গিরিরাজ সিং লেখেন, “শাহিনবাগ আর শুধু আন্দোলনের কেন্দ্রস্থল নয়। এটা আসলে আত্মঘাতী জঙ্গিদের জন্মভূমি। দেশের রাজধানীতে বসে গোটা দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের পরিকল্পনা করা হচ্ছে।”

[আরও পড়ুন: ‘সংবিধান বাঁচানোর নির্বাচন’, বিজেপিকে জবাব দিতে ভোটারদের লম্বা লাইন শাহিনবাগে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.