BREAKING NEWS

১৬ জ্যৈষ্ঠ  ১৪৩০  বুধবার ৩১ মে ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

মোদির মুণ্ডচ্ছেদ করলে পুরস্কার দেবেন সপা নেতা

Published by: Sangbad Pratidin Digital |    Posted: December 10, 2016 10:57 am|    Updated: January 11, 2021 5:58 pm

SP leader announces award for beheading Narendra Modi, Amit Shah

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও বিজেপি সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহর মুণ্ডচ্ছেদ করতে পারলে মিলবে পুরস্কার! এমনই চাঞ্চল্যকর ঘোষণা করলেন সমাজবাদী পার্টি নেতা তরুণ দেও যাদব৷

গত ৮ নভেম্বর রাতারাতি ৫০০ এবং ১০০০ টাকার নোট বাতিলের সিদ্ধান্ত নেন মোদি৷ তাঁর সেই সিদ্ধান্তে দেশে জরুরি অবস্থার মতো পরিস্থিতি তৈরি গিয়েছিল৷ পাশাপাশি ২০০২ সালে গোধরা কাণ্ডের জন্যও দায়ি দেশের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী৷ এমনই অভিযোগ তুলে তাঁর মুণ্ডচ্ছেদের দাবি করছেন ভগবৎ জেলার প্রাক্তন যুব-সভাপতি তরুণ দেও৷ ৭ ডিসেম্বর এই চিঠিতে এই কথা লেখেন তিনি৷ শুধু তাই নয়, শুক্রবার সোশ্যাল মিডিয়ায় এই সংক্রান্ত এই ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায়৷ যেখানে এই সপা নেতা মোদি ও অমিত শাহকে ভগবতে এসে সভা করার চ্যালেঞ্জ জানিয়েছেন৷ সেই ভিডিওতেই হাতে লেখা চিঠিটিও পড়তে দেখা গিয়েছে ওই নেতাকে৷ তিনি বলেন, নোট বাতিলের সিদ্ধান্তের জন্য তীব্র সমস্যায় পড়েছেন সাধারণ মানুষ৷ সেই কারণেই তাঁদের মুণ্ডচ্ছেদ করা উচিত৷ মোদির কুশপুতুল পুড়িয়ে মানুষের সামনে তাঁর আসল রূপ তুলে ধরতে চান তরুণ দেও৷

এক ইংরাজি সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “যদি ঠাকুরদার বয়সের এক বৃদ্ধকে ঘণ্টার পর ঘণ্টা এটিএম-এর লাইনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেন, তাহলে আপনিও মোদিকে অভিশাপ দেবেন৷ যে বা যাঁরা মোদি ও শাহর মুণ্ডচ্ছেদ করতে পারবে, তাদের সঠিক পুরস্কার দেওয়া হবে৷ আপনারও কি মনে হয় না দেশে জরুরি অবস্থা তৈরি হয়েছে? এই সরকারের চলে যাওয়া উচিত?”

উত্তরপ্রদেশের সমাজবাদী পার্টির মুখপাত্র মহম্মদ শাহিদ জানান, তরুণ দেওর এমন মন্তব্যের জন্য তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিচ্ছে দল৷ এই মন্তব্য তাঁর একান্ত ব্যক্তিগত এবং দলের সঙ্গে এর কোনও সম্পর্ক নেই বলেও দাবি করেন শাহিদ৷ দলের তরফে তরুণ দেওর বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই এফআইআর দায়ের করা হয়েছে৷ সমাজবাদী পার্টি নেতার মন্তব্যের তীব্র নিন্দা করে বিজেপির সাধারণ সম্পাদক বিজয় বাহাদুর পাঠক বলেন, “ওই পার্টিতে এই ধরনের কাণ্ডজ্ঞানহীন বহু লোক রয়েছে৷ নাহলে কী আর প্রধানমন্ত্রীর মাথা নেওয়ার সাহস দেখায়! এবার দেখার মুলায়ম সিং যাদব এবং মুখ্যমন্ত্রী অখিলেশ যাদব ওর বিরুদ্ধে কী পদক্ষেপ নেয়৷”

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে