Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Tamil Naudu

পাত্রকে পছন্দ নয় বন্ধুদের, বিয়ে বাতিলের চারদিন পরেই রহস্যমৃত্যু তরুণীর

বিয়ে করবেন না, থানায় গিয়ে জানান পাত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৩, ২০:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৩, ২০:৫৬

options
link
পাত্রকে পছন্দ নয় বন্ধুদের, বিয়ে বাতিলের চারদিন পরেই রহস্যমৃত্যু তরুণীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যে বাড়িটির উৎসবে আলোকিত হওয়ার কথা ছিল, সেখানে নেমে এল শোকের অন্ধকার! বিয়ে ঠিক হয়েছিল তরুণীর। কিন্তু পাত্রকে বন্ধুদের পছন্দ না হওয়ায় বিয়ে ভেঙে দিয়েছিলেন তিনি। চার দিন পর বাড়ি থেকেই তরুণীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হল। তরুণী কি আত্মঘাতী? তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহ উদ্ধার করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) রানিপেট গ্রামের ঘটনা। ২০ বছরের তরুণীর সঙ্গে তাঁরই এক দূর সম্পর্কের তুতো দাদার বিয়ে ঠিক করেছিলেন তাঁর বাবা-মা। বয়সে বছর দশকের বড় পাত্রকে শুরুতে পছন্দ হয়েছিল তরুণীর। সেই মতো পাকা কথায় ২৯ নভেম্বর বিয়ের দিন ঠিক হয়। এর পরেই ঘটনা অন্যদিকে বাঁক নেয়। বিয়ের দুই দিন আগে থানায় গিয়ে জানান, ওই পাত্রকে বিয়ে করতে চান না তিনি। অভিনব কারণও জানান পাত্রী। তাঁর বক্তব্য, বাবা-মায়ের পছন্দ হলেও বন্ধুদের ভাল লাগেনি পাত্রকে। তাই বিয়ে বাতিল করে দিচ্ছেন তিনি। নিজেরও ১০ বছরের বড় ছেলেকে বিয়ে করায় আপত্তি ছিল বলে জানান।

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: ডিজে মেক্সিকান তরুণীকে দিনের পর দিন ধর্ষণ! মুম্বইয়ে গ্রেপ্তার যুবক]

এই ঘটনায় স্বভাবতই পরিবারের সদস্যরা বেজায় ক্ষুব্ধ হন। থানায় ডেকে মিটমাট করার চেষ্টা করে পুলিশ। অন্যদিকে রাগে তরুণী বাড়ি ফিরতে চাননি। পরে অবশ্য ফেরেন। যদিও বাড়ি যাওয়ার কিছুক্ষণ পরেই ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় তরুণীর।

[আরও পড়ুন: কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয়গুলিতে মোদির ছবি দিয়ে ‘সেলফি পয়েন্ট’ তৈরির নির্দেশ ইউজিসির, তোপ তৃণমূলের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.