সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শ্রদ্ধা কাণ্ডের ছায়া এবার মুম্বইয়ে (Mumbai)! লিভ ইন সঙ্গীকে খুনের পর পৈশাচিক কাণ্ড করলেন ৫৬ বছর বয়সি এক ব্যক্তি। পুলিশ জানিয়েছে, হত্যার পর গাছকাটা করাত দিয়ে প্রেমিকার দেহ টুকরো করেন প্রৌঢ়। এমনকী প্রমাণ লোপাটে দেহাংশ সেদ্ধ করেন কুকারে। যদিও প্রতিবেশীরা ভাড়ার ফ্ল্যাট থেকে পচা গন্ধ পেয়ে পুলিশে খবর দেন। তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মনোজ সাহানির হাতে খুন হয়েছেন প্রেমিকা এবং দীর্ঘদিনের লিভ ইন সঙ্গী ৩৬ বছরের সরস্বতী বৈদ্য। মুম্বইয়ের মীরা রোডের গীতা নগর ফেস ৭-এর একটি ফ্ল্যাটে থাকছিলেন যুগল। বোরিবালিতে মনোজের একটি ছোট দোকান রয়েছে। সম্প্রতি কোনও একটি বিষয়ে উভয়ের মধ্যে অশান্তি হয়। এরপর মেজাজ হারিয়ে সরস্বতীকে হত্যা করেন মনোজ। পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে প্রেমিকার দেহ গাছকাটা করাত দিয়ে টুকরো করেন। এমনকী প্রমাণ লোপাটে কুকারে দেহাংশ সিদ্ধ করেন বলেও অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: পাটনায় বিরোধী বৈঠক ২৩ জুন, একসঙ্গে থাকবেন রাহুল-মমতা-কেজরিওয়াল]
যদিও বুধবার মনোজ-সরস্বতীর ফ্ল্যাট থেকে দুর্গন্ধ পেয়ে স্থানীয় নারায়ণগর থানায় খবর দেন প্রতিবেশীরা। দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। এরপরই ফ্ল্যাট থেকে সরস্বতীর পচাগলা দেহাংশ উদ্ধার হয়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, তিন থেকে চার দিন আগে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। ডিসিপি জয়ন্ত বাজপেয়ী বলেন, “অভিযুক্ত খুনের বিষয়টি লোকানের চেষ্টা করলেও ধরা পড়ে যান। তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঠিক কী কারণে লিভ ইন সঙ্গীকে খুন করা হল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।”
[আরও পড়ুন: বব কাট চুলে আত্মগরিমার পাঠ! চলে গিয়েও থেকে যাবেন দূরদর্শনের গীতাঞ্জলি]
২০২২ সালের শেষের দিকে শ্রদ্ধা ওয়ালকরকে নৃশংসভাবে খুনের ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছিল গোটা দেশে। অভিযুক্ত ছিল তাঁর লিভ-ইন সঙ্গী আফতাব পুনওয়ালা। এবার দিল্লির সেই শ্রদ্ধা কাণ্ডের ছায়া দেখা গেল মুম্বইয়ের ঘটনায়। মুম্বইয়ের পুলিশকর্মীদের দাবি, নৃশংসতায় মুম্বইয়ের মনোজ দিল্লির আফতাবের থেকে পিছিয়ে নেই।
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশিদের ভুয়ো নথির জোগান! দিল্লির অভিশপ্ত সেই হোটেল মালিক সম্পর্কে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘শুধু দেব নয় অনেকেই মন খুলে কথা বলছেন’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিকে ‘রঘু’র সমর্থনে কী বললেন রূপা?
-
রাজস্থানে পাড়ি দিল মালদহের লিচু, আয়ের নতুন পথ খুলতেই মুখে হাসি চাষিদের
-
মাতলা নদীর চর দখল করে ক্যাফে! শওকত-পুত্রকে নোটিস প্রশাসনের, ভাঙা হবে ‘অরণ্যের কূলে’?
-
জ্বালানি সংকটের মাঝেই আন্দামানে প্রাকৃতিক গ্যাস ভাণ্ডার! ‘সমুদ্র মন্থনে’ বিরাট সাফল্য