Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
TMC star campaigners

ত্রিপুরায় জমি ছাড়তে নারাজ তৃণমূল, শেষ মুহূর্তের প্রচারে ঝাঁপাচ্ছেন কুণাল-নুসরত-ফিরহাদরা

শুক্রবার ২ টি বিধানসভা কেন্দ্রে জনসভা করবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্য়ায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৩, ১৯:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৩, ১৯:১৯

options
link
ত্রিপুরায় জমি ছাড়তে নারাজ তৃণমূল, শেষ মুহূর্তের প্রচারে ঝাঁপাচ্ছেন কুণাল-নুসরত-ফিরহাদরা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ত্রিপুরায় বিজেপি তথা বাম-কংগ্রেস জোটকে এক ইঞ্চি জমিও ছাড়তে নারাজ তৃণমূল কংগ্রেস। ইতিমধ্যেই সেরাজ্যে ভোটের প্রচার সেরে এসেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। প্রচারের শেষবেলায় রীতিমতো পাশের রাজ্যে রীতিমতো ঝড় তুলতে চাইছে ঘাসফুল শিবির। শুক্রবারই ত্রিপুরার দুই বিধানসভা কেন্দ্রে জনসভা করবেন অভিষেক। 

ত্রিপুরায় বিধানসভা নির্বাচন আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি। প্রচার শেষ হচ্ছে ১৪ ফেব্রুয়ারি। তৃণমূল সূত্রের খবর, শেষবেলায় প্রচারে রাজ্যজুড়ে বিভিন্ন কর্মসূচি নেওয়া হবে। আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি ত্রিপুরায় যাচ্ছেন দলের অন্যতম মুখপাত্র এবং রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। সেদিন ত্রিপুরায় জোড়া সভা করার কথা কুণাল ঘোষের। সেই সঙ্গে একটি সাংবাদিক বৈঠকও করবেন তিনি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রেমিকের হাত ধরে চিড়িয়াখানা থেকে বাংলাদেশে কুয়েতের মহিলা, উদ্ধার করল কলকাতা পুলিশ]

প্রচারের শেষদিন একেবারে প্রচারে ঝড় তোলার ছক রয়েছে তৃণমূলের। একদিকে যেমন বাংলার যাচ্ছেন রাজ্যের দুই মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম এবং ব্রাত্য বসু (Bratya Basu), অন্যদিকে তেমনি সেরাজ্যে যাচ্ছেন তৃণমূলের (TMC) তারকা সাংসদ নুসরত জাহান। শোনা যাচ্ছে সেরাজ্যে যৌথভাবে রোড শো করবেন ফিরহাদ, ব্রাত্য, নুসরতরা। আরও একাধিক তারকা সেদিনের রোড শো’তে যোগ দিতে পারেন। এছাড়াও স্থানীয় তৃণমূল নেতারা স্থানীয় স্তরে নিয়মিত বৈঠক করে চলেছেন।

[আরও পড়ুন: এক হাতে থ্রি ডি ক্যামেরা, ক্যানসার অস্ত্রোপচারে শহরে হাজির অত্যাধুনিক রোবট]

ত্রিপুরায় (Tripura) এবার ৬০টি আসনের মধ্যে ২৮টিতে প্রার্থী দিয়েছে তৃণমূল। দলবদলুদের জন্য দলের সংগঠনের ক্ষতি হয়েছে সেটাও বিলক্ষণ জানে এরাজ্যের শাসকদল। বস্তুত এবারের বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল কার্যত তৃতীয় পক্ষ। তবে প্রচারেপর্বে কোনও খামতি রাখতে নারাজ এরাজ্যের শাসকদল। শুক্রবার অভিষেক জনসভা করবেন কমলপুর ও কদমতলা কুর্তি বিধানসভা কেন্দ্রে। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.