Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Maharashtra

কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর নাবালিকা মেয়ের শ্লীলতাহানি! খোদ মহারাষ্ট্রে মুখ পুড়ল বিজেপির

অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কঠিন ব্যবস্থা নেওয়া হবে, চাপে পড়ে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী ফড়নবিস।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২৫, ১৭:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২, ২০২৫, ১৭:১৩

options
link
কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর নাবালিকা মেয়ের শ্লীলতাহানি! খোদ মহারাষ্ট্রে মুখ পুড়ল বিজেপির zoom
থানায় অভিযোগ জানাচ্ছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিজেপি শাসিত মহারাষ্ট্রে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর নাবালিকা মেয়েকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। খোদ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেত্রী রক্ষা খাদসে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত কয়েক জন কিশোর। জলগাওয়ে ‘সন্ত মুক্তাই যাত্রা’ চলাকালীন একটি মেলায় কিশোরীকে হেনস্তা করা হয় বলে অভিযোগ। ইতিমধ্যে এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় আসরে নেমেছে কংগ্রেস। তাদের অভিযোগ, বিজেপি শাসিত রাজ্যে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর মেয়েরও নিরাপত্তা নেই। চাপে পড়ে মুখ খুলেছেন মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিস।

ক্রীড়া ও যুবকল্যাণ দপ্তরের রাষ্ট্রমন্ত্রী রক্ষা খাদসে। রবিবার স্থানীয় থানায় কিশোরী মেয়েকে হেনস্তার অভিযোগ দায়ের করার পর রক্ষা বলেন, “শিবরাত্রী উপলক্ষে প্রতিবছর কোথালিতে ধর্মীয় যাত্রার আয়োজন করা হয়। মেলা বসে। গত পরসু মেলায় গিয়েছিল আমার মেয়ে। সেখানে কয়েক জন কিশোর ওকে হেনস্তা করে।” রক্ষা আরও জানান, কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বা সাংসদ হিসাবে নয়, একজন মা হিসেবে মেয়ের সঙ্গে হওয়া অন্য়ায়ের বিচার চাইছি আমি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর অভিযোগ পাওয়া মাত্র ময়দানে নামে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক কিশোরকে। মুক্তাইনগরের ডিএসপি কুশান্ত পিঙ্গড়ে জানান, অভিযুক্ত কিশোর বেশ কয়েক জন কিশোরীর সঙ্গে আপত্তিকর ব্যবহার করেছে। এমনকী দেহরক্ষীদের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ায় সে। ওই কিশোরকে জিজ্ঞসাবাদে ঘটনার সঙ্গে জড়িত আর ৭ জনের নাম উঠে এসেছে। রাজনৈতিক চাপের কথা অস্বীকার করেন ডিএসপি। জানান, পকসো আইনে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

এদিকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর মেয়েকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে বেজায় অস্বস্তিতে মহারাষ্ট্রের শাসক দল বিজেপি। খোদ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী রক্ষা রাজ্যের সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তিনি বলেন, “যেখানে আমার মেয়ে সুরক্ষা নেই, তাহলে অন্যদের অবস্থা কী? রাজ্য সরকারের কাছে দাবি জানাচ্ছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হোক।” এদিকে রাজ্যের কংগ্রেস সভাপতি হর্ষবর্ধন সপকলের দাবি করেছেন, রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে। অবিলম্বে পদত্যাগ করুন মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিস। চাপে পড়ে মুখ খুলেছেন ফড়নবিস। তিনি জানান, অভিযুক্তদের রেয়াত করা হবে না। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.