সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন। এমন অভিযোগ উঠতেই ভেঙে পড়েন এক সাধু। দুঃখে ও হতাশায় শেষমেশ চরম সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেন তিনি। নিজেকে নির্দোষ প্রমাণ করতে যৌনাঙ্গই কেটে ফেলেন।
ঘটনা উত্তরপ্রদেশের। অভিযোগ, ফাঁকা জমিতে একটি আশ্রম তৈরি করতে চেয়েছিলেন মাদানি বাবা নামে এক সাধু। কিন্তু স্থানীয়দের একটি দল প্রতিবাদ জানায়। তাঁকে রুখতে ষড়যন্ত্র করা হয় বলে অভিযোগ জানান মাদানি বাবা। স্থানীয় এক মহিলার সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কথা চাউর করে দেওয়া হয়। বলা হয়, মহিলার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন তিনি। যা আদপে মিথ্যে বলে দাবি ওই সাধুর। আর তাতে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। এমন অভিযোগ কোনওভাবেই মেনে নিতে পারেননি সাধু বাবা। নিজেকে নির্দোষ প্রমাণ করতে রাগে ও হতাশায় শেষমেশ নিজের যৌনাঙ্গ কেটে ফেলেন তিনি। লখনউ থেকে ৩০০ কিলোমিটার দূরে বামনা জেলা হাসপাতালে আপাতত চিকিৎসা চলছে তাঁর।
হাসপাতালের চিকিৎসক বলবীর সিং সংবাদ সংস্থা এএনআই-কে জানিয়েছেন, বছর আঠাশের মাদানি বাবা কামসিন গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের প্রতিবাদ করতে গিয়েই এমন ভয়ংকর সিদ্ধান্ত নিয়ে বসেন তিনি। আপাতত তিনি চিকিৎসাধীন। গোটা ঘটনার খবর পেয়েছে বামনা জেলার পুলিশও। তাদের তরফে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।
[মার্কিন ভিসা নীতিতে বড় পরিবর্তন! বিপাকে ১০ হাজার ভারতীয়]
#MeToo অভিযানের মধ্যে দিয়ে বর্তমানে একের পর এক যৌন হেনস্তার কথা উঠে আসছে। সেলিব্রিটি থেকে সাধারণ মানুষ, প্রত্যেকেই নিজেদের যৌন নির্যাতনের ঘটনা তুলে ধরছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই পরিস্থিতিতে নিজেকে নির্দোষ প্রমাণ করার আর কোনও উপায় খুঁজে পাননি ওই ব্যক্তি।
সর্বশেষ খবর
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা
-
কমনওয়েলথ গেমসে ইতিহাস, সোনার মেয়ে অস্মিতাকে জমি, আর্থিক পুরস্কার দিল ত্রিপুরা সরকার
-
স্বাধীনতা দিবসে লোকভবনে আমন্ত্রিত ৪ হাজার, অনুষ্ঠানে অন্য ৫ রাজ্যও, নবান্নের গুচ্ছ গাইডলাইন
-
সুজিতের অ্যাকাউন্টে নিয়োগ দুর্নীতির ৮ কোটিরও বেশি টাকা, হাই কোর্টে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
সঙ্গীদের নাম আড়াল করতে মোবাইল ভাঙে জঙ্গি রানা! নোটবুক হাতড়ে খোঁজ মিলল ৬ পাক চরের