সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুত্রবধূকে যৌন নির্যাতন করতে চেয়েছিলেন শ্বশুর। তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে স্বামীর গলা কেটে খুন (Murder) করলেন স্ত্রী। প্রাথমিক ভাবে অপরাধ অস্বীকার করলেও পরে তিনি নিজের অপরাধ কবুল করেছেন। এমনটাই জানা যাচ্ছে পুলিশ সূত্রে। ঘটনা যোগীরাজ্যের (Uttar Pradesh)।
জানা যাচ্ছে, গত ১৪ আগস্ট ৪৩ বছরের তেজিন্দর সিং ঘুমোচ্ছিলেন। সেই সময়ই একটি ধারালো অস্ত্র এনে তাঁর গলায় কোপ বসান স্ত্রী মিথিলেশ দেবী। প্রথমে মৃতের পরিবারের সদস্যরা একে অচেনা আততায়ীর হামলা বলে দাবি করলেও তদন্তে নেমে পুলিশের সন্দেহের তির ঘুরে যায় মিথিলেশ দেবীর কাছে। ৪০ বছরের ওই গৃহবধূ প্রথমে নিজের অপরাধ স্বীকার করেননি। পরে জিজ্ঞাসাবাদের সময় তিনি ভেঙে পড়ে জানিয়ে দেন, তাঁর স্বামীকে তিনিই খুন করেছেন। আর এই হত্যাকাণ্ড তিনি ঘটিয়েছেন পুত্রবধূকে যৌন হয়রানির হাত থেকে বাঁচাতে।
[আরও পড়ুন: রাহুল গান্ধীই কংগ্রেসের ‘প্রধানমন্ত্রীর মুখ’, দাবি গেহলটের]
অভিযুক্তের দাবি, নিজের ১৯ বছরের পুত্রবধূর প্রতি কুনজর ছিল তাঁর স্বামীর। বারবার স্ত্রীকে বলতেন, যেন তিনি বউমাকে রাজি করান তাঁর সঙ্গে যৌনতা করার জন্য। এরপরই স্বামীকে খুনের কথা ভাবেন তিনি। আর সেইমতো ঘুমন্ত অবস্থায় তাঁকে খুন করেন।
[আরও পড়ুন: চন্দ্রযান ৩-এর ল্যান্ডার ‘বিক্রমে’র নকশা তাঁর তৈরি, সুরাটের যুবকের দাবি ঘিরে হুলুস্থুল]
সর্বশেষ খবর
-
অবসরের পর ফুটবল দেখাই ছেড়ে দিয়েছেন, ব্রাজিলকে আদৌ ফেভারিট মনে করেন মার্সেলো?
-
শৌখিন কৃত্রিম গাছই কি শুষে নিচ্ছে ঘরের পজিটিভ এনার্জি? জানুন বাস্তু পরামর্শ
-
পরনে ‘ব্যাটম্যান’ গেঞ্জি-লুঙ্গি, ফলতার জাহাঙ্গিরের পর মগরাহাটেও তৃণমূল নেতাকে হাঁটাল পুলিশ
-
ইন্ডিগোর বিমানের শৌচাগারে হুমকিবার্তা, লখনউ থেকে দিল্লিগামী উড়ানে হুলস্থুল, তারপর…
-
প্রশিক্ষণ চলাকালীন পুঞ্চে নিয়ন্ত্রণরেখার কাছে ভয়ংকর বিস্ফোরণ, গুরুতর আহত ২ জওয়ান