খেলতে খেলতে নর্দমায় পড়ে গিয়েছিল ৬ বছরের মেয়ে। নোংরা হয়ে গিয়েছিল পরনের কাপড়। এই ‘অপরাধে’ উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) গাজিয়াবাদে ৬ বছরের মেয়েকে পিটিয়ে মারলেন বাবা ও সৎ মা। বর্বর অত্যাচারে অভিযুক্ত বাবা ও সৎ মাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, গাজিয়াবাদের দসনা এলাকায় বাড়ি অভিযুক্ত আক্রমের। আগের পক্ষের স্ত্রী তারানার মৃত্যুর পর নিশা নামের এক যুবতীকে বিয়ে করেছেন তিনি। তারানার সঙ্গে তিন সন্তান রয়েছে আক্রমের। ৬ বছরের শিফা প্রয়াত তারানার মেয়ে। ঘটনার দিন মা মরা মেয়ে রাস্তার ধারে খেলছিল। আচমকা সে পাশের নর্দমায় পড়ে যায়। তাতে জামা নোংরা হয়। এই অপরাধে নৃশংস অত্যাচার চালান শিফার সৎ মা ও বাবা। প্রায় আধ মরা অবস্থায় কনকনে শীতের রাতে ছাদে ফেলে রাখা হয় তাকে। সকালে মৃত্যু হয় শিশুটির।
প্রতিবেশীদের অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। এসিপি প্রিয়া শ্রী পাল জানান, ইতিমধ্যে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এসেছে। ছয় বছরের শিশুর শরীরে ১৩টি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে, পাঁজরের হাড় ভেঙেছে। শরীরের ভিতরে রক্তপাত হয়ে মৃত্যু হয়েছে শিফার। বুধবার অভিযুক্ত আক্রম ও নিশাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
নতুন তৃণমূল আত্মপ্রকাশের পরদিনই সন্দীপনের বাড়িতে বিক্ষোভ, কাটমানি-তোলাবাজিতে সরব বিজেপি
-
আরজিকর কাণ্ড এবার বড়পর্দায়, পরিচালনায় শঙ্কুদেব পণ্ডা, ‘অভিশপ্ত’ আগস্টেই শুরু শুটিং
-
বিশ্বজয়ের ৩ মাসের মধ্যে অধিনায়কত্ব যাচ্ছে সূর্যকুমারের, নেতৃত্বের দৌড়ে আপাতত ৩
-
দিল্লির পর বিহার, বিধ্বংসী আগুন হাসপাতালে, ঝলসে মৃত অন্তত ৪
-
কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা প্রত্যাহার হুমায়ুনের, অধীর, নওশাদের উদাহরণ তুলে আদালতে যাচ্ছেন এজেইউপি নেতা