সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাদক খাইয়ে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল দিল্লির (Delhi) এক বাস কন্ডাক্টরের বিরুদ্ধে। এমনকী আপত্তিকর অবস্থায় তরুণীর ভিডিও এবং ছবি তুলে ব্ল্যাকমেলও করা হয়। পরে কন্ডাক্টরের বেশ কয়েকজন বন্ধুও তাঁকে শারীরিক ভাবে নিগ্রহ করেন বলে অভিযোগ। অভিযুক্ত কন্ডাক্টরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাকিরা পালতক।
২০১০-‘১৭ সালে দিল্লি পরিবহণ নিগমে টাইপিস্টের কাজ করতেন বছর ৩৩-এর ওই তরুণী। সন্তানের দেখভালের কারণে কাজ ছাড়েন তিনি। বছর দু’য়েক আগে অভিযুক্ত কন্ডাক্টরের সঙ্গে আলাপ হয় তাঁর। পুলিশ জানিয়েছে, মাঝে তরুণীর বাড়িতে প্রসাদ নিয়ে যান অভিযুক্ত। সেই প্রসাদ এবং নরম পানীয় খাওয়ার পরে জ্ঞান হারান নির্যাতিতা। এর পরই তাঁকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: অন্য দেশের ২০ শতাংশ বেতন ভারতের বিজ্ঞানীদের, সাফল্যের পর আক্ষেপ প্রাক্তন ISRO প্রধানের]
তরুণীর আরও অভিযোগ করেছেন, অভিযুক্ত কন্ডাক্টর তাঁর আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও তোলেন। সেই ছবি ও ভিডিও দেখিয়ে তাঁকে ব্ল্যাকমেল করা শুরু করেন। বিষয়টি কন্ডাক্টরের এক বন্ধুকে জানিয়েছিলেন তরুণী। সাহায্য করার বদলে তিনিও তরুণীকে নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ। এমনকী কন্ডাক্টরের আরও এক বন্ধু ছবি ও ভিডিও মুছে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে তরুণীকে যৌন হেনস্তা করেন। শেষ পর্যন্ত পুলিশের দ্বারস্থ হন তরুণী। তদন্তকারীদের অনুমান, ঘটনার সঙ্গে চার-পাঁচ জন জড়িত। অভিযুক্ত কন্ডাক্টরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিরা পলাতক। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ইউটিউবে ভিডিও দেখে স্ত্রীর প্রসবের চেষ্টা স্বামীর, মর্মান্তিক মৃত্যু তরুণীর]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ