সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঝ আকাশে গুরুতর অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হল ৮৯ বছর বয়সি বৃদ্ধার। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে মুম্বই থেকে বারাণসীগামী ইন্ডিগো বিমানে। দুর্ঘটনার জেরে ঔরঙ্গাবাদের চিকালথানা বিমানবন্দরে জরুরি অবতরণ করল ইন্ডিগো বিমান। রবিবার রাতে এই ঘটনা ঘটলেও সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে এই তথ্য প্রকাশ্যে এনেছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
জানা গিয়েছে, মৃত ওই বৃদ্ধার নাম সুশীলা দেবী। তিনি উত্তরপ্রদেশের মির্জাপুরের বাসিন্দা। রবিবার রাতে বারাণসী যাওয়ার জন্য মহারাষ্ট্রের ছত্রপতি সম্ভাজি বিমানবন্দর থেকে ইন্ডিগোর বিমান ধরেন তিনি। তবে বিমান টেকঅফ করার কিছুক্ষণ পরই অসুস্থবোধ করেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই বিমানের মধ্যে লুটিয়ে পড়েন সুশীলা দেবী। এই অবস্থায় জরুরি ভিত্তিতে তাঁকে চিকিৎসা পরিষেবা দিতে রাত ১০টা নাগাদ ঔরঙ্গাবাদের চিকালথানা বিমানবন্দরে বিমান অবতরণের সিদ্ধান্ত নেন পাইলটরা। অবতরণের সঙ্গে সঙ্গে বিমানে উপস্থিত হয় চিকিৎসক দল। পরীক্ষা নিরীক্ষার পর চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এই পরিস্থিতিতে বিমান থেকে সুশীলা দেবীর দেহ নামিয়ে বিমানটিকে বারাণসীর উদ্দেশে রওনা করানো হয়। যদিও কী কারণে ওই বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। যদিও আশঙ্কা করা হচ্ছে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। পুলিশের জানা গিয়েছে, নিয়মমাফিক প্রক্রিয়া সারার পর ওই বৃদ্ধার দেহ ছত্রপতি সম্ভাজি নগরের সরকারি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখানে ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র