সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে ফের স্বমেজাজে যোগী আদিত্যনাথ। সমাজে যারা অপরাধ ছড়াচ্ছে, অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে যুক্ত, তাদের ‘রাম নাম সত্য’ হবে। জনসভা থেকে এভাবেই হুঁশিয়ারি দিলেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী।
এবারের লোকসভায় আলিগড় কেন্দ্র থেকে বিজেপির টিকিটে লড়বেন সতীশ কুমার গৌতম। আগামী ২৬ এপ্রিল সেখানে নির্বাচন। শুক্রবার সেই প্রার্থীর হয়ে প্রচারে উপস্থিত হয়েছিলেন যোগী। সেখান থেকেই গুন্ডা-অপরাধীদের হুমকি দেন তিনি। বলে দেন, কোনও অপরাধীকে রেয়াত করা হবে না। তাদের করুন পরিণতি হবে। আদিত্যনাথের কথায়, “আগে মানুষ ভাবত, দুর্বৃত্তদের কেউ কিছু করতে পারবে না। কিন্তু আমি সাফ জানিয়ে দিয়েছি যে অপরাধীদের হাল বেহাল হয়ে যাবে। আমরা কথা কম বলি আর কাজ বেশি করি।”
[আরও পড়ুন: বালুরঘাটের বিজেপি প্রার্থী সুকান্ত কি কোটিপতি? রয়েছে কত সম্পত্তি?]
সমাজে মহিলাদের নিরাপত্তা নিয়ে সুর চড়ান মুখ্যমন্ত্রী। রাতে যাতে মহিলা কিংবা ব্যবসায়ী কাজ সেরে নিরাপদে বাড়ি ফিরতে পারেন, তা নিশ্চিত করছে যোগী সরকার বলেও দাবি করেন তিনি। বলে দেন, “আমরা শুধু রামকেই আনি না, মেয়ে আর ব্যবসায়ীদের জন্য যারা ভয়ের কারণ হয়ে ওঠে, তাদের রাম নাম সত্যও করে দিই। আমরা রামের নামে জীবন কাটাই। রাম ছাড়া জীবন অসম্পূর্ণ। কিন্তু কেউ সমাজের কাছে আতঙ্কের কারণ হয়ে উঠলে তার রাম নাম সত্য করতেও ছাড়ি না।”
গত ১০ বছরে উত্তরপ্রদেশে বিজেপি সরকারের বিভিন্ন কাজের কথা তুলে ধরেন যোগী। দুর্নীতি রুখতে এবং উন্নয়নের স্বার্থে ফের বিজেপিকেই জেতাতে হবে বলে দাবি করেন তিনি। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির প্রশংসা করে যোগী বলেন, ভারতকে বিশ্বের তৃতীয় বৃহত্তম আর্থিক দেশে পরিণত করেছেন মোদি।
[আরও পড়ুন: জেহাদিদের আর বাঁচাতে পারবে না পাকিস্তান! রাজনাথ বললেন, ‘ঘুস কে মারেঙ্গে’]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে