Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
YS Sharmila

‘তেলেঙ্গানা আসলে আফগানিস্তান, কেসিআর তালিবান’, বিতর্কিত মন্তব্য তেলেঙ্গানা নেত্রীরই

বিধায়ককে কুকথা বলার অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন নেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩, ১৮:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৩, ১৮:০৯

options
link
‘তেলেঙ্গানা আসলে আফগানিস্তান, কেসিআর তালিবান’, বিতর্কিত মন্তব্য তেলেঙ্গানা নেত্রীরই zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তেলেঙ্গানা (Telengana) আসলে ভারতের মধ্যে থাকা আফগানিস্তান, আর মুখ্যমন্ত্রী কেসিআর (KCR) আসলে তালিবান (Taliban)- এমনই বিতর্কিত মন্তব্য করলেন ওয়াই এস শর্মিলা। রবিবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এহেন বিস্ফোরক মন্তব্য করেন ওয়াইএসআরটিপি দলের প্রতিষ্ঠাতা। প্রসঙ্গত, তেলেঙ্গানার এক বিধায়ককে কুকথা বলার জেরে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল শর্মিলাকে (YS Sharmila)। তারপরেই মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে তীব্র কটাক্ষ করেন তিনি।

মাহবুবাবাদের বিধায়ক শঙ্কর নায়েকের বিরুদ্ধে কুকথা বলার অভিযোগে রবিবারই গ্রেপ্তার করা হয়েছে শর্মিলাকে। সেই সময়েই গ্রেপ্তারির প্রতিবাদে সরব হন রাজশেখর রেড্ডির কন্যা। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী আসলে স্বৈরাচারী শাসক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিশ্রী পারফরম্যান্সের পরও বাকি ২ টেস্টে ভারতীয় দলে রাহুল, ঘোষিত ওয়ানডে স্কোয়াডও]

শর্মিলা বলেন, “কেসিআর আসলে অত্যাচারী শাসক, একনায়কতন্ত্রে বিশ্বাসী। ভারতীয় সংবিধান মানা হয় না তেলেঙ্গানায়। মুখ্যমন্ত্রী যা বলেন সেটাই হয়। তেলেঙ্গানা আসলে ভারতের মধ্যে থাকা আফগানিস্তান আর কেসিআর হলেন সেখানকার তালিবান।” এই মন্তব্য নিয়েই তীব্র বিতর্ক শুরু হয়েছে।

প্রসঙ্গত, একটি জনসভায় শঙ্কর নায়েককে আক্রমণ করে বক্তৃতা দিতে গিয়ে কুকথা বলেন শর্মিলা। তারপরেই গ্রেপ্তারির দাবিতে ধরনায় বসেন নায়েকের দলীয় কর্মী-সমর্থকরা। এলাকায় অশান্তির আশঙ্কায় শর্মিলাকে গ্রেপ্তার করিয়ে হায়দরাবাদে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। শান্তি ভঙ্গের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে শর্মিলার বিরুদ্ধে।

[আরও পড়ুন: ‘দেউলিয়া’ পাকিস্তান, তুরস্কের ভূমিকম্পে সাহায্যের নামে তাদেরই পাঠানো ত্রাণ ফেরাল ইসলামাবাদ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.