Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Mahendra Singh Dhoni

আইপিএলের ঠিক মুখেই নেতৃত্ব ছাড়লেন ধোনি, চোখের জলে থালাকে ‘ধন্যবাদ’ ভক্তকুলের

সিএসকে-তে ধোনির নেতৃত্ব ঐতিহ্য চিরকাল উজ্জ্বল থাকবে, মত ইরফান পাঠানের

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২১, ২০২৪, ১৯:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২১, ২০২৪, ১৯:১৭

options
link
আইপিএলের ঠিক মুখেই নেতৃত্ব ছাড়লেন ধোনি, চোখের জলে থালাকে ‘ধন্যবাদ’ ভক্তকুলের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক : আইপিএল শুরু হতে আর একদিন বাকি। বল গড়ানোর আগেই এরকম টুইস্টের জন্য তৈরি ছিল না ক্রিকেট ভক্তরা। এবারও সমস্ত প্রচারের আলো যেন কেড়ে নিলেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’ মহেন্দ্র সিং ধোনি (Mahendra Singh Dhoni)। তবে অধিনায়ক সুলভ নতুন কোনো চমকে নয়। বরং এবার তিনি শিরোনামে আচমকা সিএসকের (CSK) অধিনায়কত্ব ছেড়ে। হ্যাঁ, সেই অসম্ভবই ঘটল অবশেষে। ধোনির সিএসকের অধিনায়কত্ব ছাড়ার কথা ঘোষণায় যেন আকাশ থেকে পড়েছে ভক্তকুল। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ছে তাদের দুঃখ ভরা বিদায় বার্তা।

চেন্নাই সুপার কিংস থেকে জানানো হয়েছে ২০২৪-র আইপিএলে দলকে নেতৃত্ব দেবেন নতুন তারকা ঋতুরাজ গায়কোয়াড়। আইপিএলের ফটোসেশনেও ধোনির পরিবর্তে উপস্থিত ঋতুরাজ। কিন্তু নতুন অধিনায়কের অভিষেকের বদলে ভক্তরা ব্যস্ত রয়েছে প্রিয় থালাকে ভালোবাসা জানাতে। বহু অনুরাগীর আবেগের বিস্ফোরণে উঠে আসছে একটাই সুর ‘ধন্যবাদ, ক্যাপ্টেন’। সোশাল মিডিয়া এক্স-এ এক ভক্ত ধোনির নেতৃত্ব ছাড়াকে বলছেন একটি যুগের পরিসমাপ্তি। কেউ আবার কান্নার ইমোজি দিয়ে জানাচ্ছেন, তারা ধোনিকেই চেন্নাইয়ের ক্যাপ্টেন হিসেবে দেখতে চান।

Advertisement

[আরও পড়ুন : আচমকাই ছাড়লেন নেতৃত্ব, আইপিএলে আর দেখা যাবে তো ধোনি ধামাকা?]

প্রাক্তন ভারতীয় পেসার ও জাতীয় দলে ধোনির সতীর্থ ইরফান পাঠান এক্স-এ লিখেছেন, “ক্রিকেটের ক্রমবর্ধমান ছায়াপথে সিএসকে-র নেতা হিসেবে এমএস ধোনির ঐতিহ্য সুপারনোভার মতো উজ্জ্বল থাকবে। তাঁর নেতৃত্ব যুগ যুগ ধরে স্মরণীয় হয়ে থাকবে।” একই সঙ্গে পাঠান শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চেন্নাইয়ের হলুদ বাহিনীর নতুন নেতা ঋতুরাজকে।

[আরও পড়ুন : টেস্ট থেকে আইপিএল, নেতৃত্ব ছাড়ায় বরাবরই রহস্যময় ধোনি]

উল্লেখ্য, এর আগে ২০২২ সালেও চেন্নাই দলের নেতৃত্ব ছেড়েছিলেন ধোনি। অধিনায়কের দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা। যদিও ধারাবাহিক ভাবে খারাপ ফলের পর ফের ক্যাপ্টেন্সির ব্যাটন হাতে তুলে নেন সকলের প্রিয় মাহি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.