Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬

ট্রেনে কাটা পড়লেন একই পরিবারের দুই মহিলা, চাঞ্চল্য বেলঘরিয়ায়

দেহ দুটিকে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০১৮, ২০:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০১৮, ২০:২১

options
link
ট্রেনে কাটা পড়লেন একই পরিবারের দুই মহিলা, চাঞ্চল্য বেলঘরিয়ায় zoom
Advertisement

সুব্রত বিশ্বাস: অসুস্থ পরিজনকে দেখতে যাচ্ছিলেন দুই বোন। নিজেদেরই আর বাড়ি ফেরা হল না। যাওয়ার পথেই লাইন পার হতে গিয়ে একসঙ্গে ট্রেনে কাটা পড়লেন একই পরিবারের দুই মহিলা। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনা ঘটল শিয়ালদহ মেন লাইনের বেলঘরিয়া স্টেশনের পাশে।

[গৃহবধূকে ধর্ষণের দায়ে আরামবাগে ধৃত দেওর, গ্রেপ্তার মদতদাতা স্বামী]

শনিবার বিকেল পৌঁনে পাঁচটা নাগাদ ঘটে এই ঘটনা। স্টেশন থেকে তখন বাড়ি ফিরতে ব্যস্ত মানুষজন। তাঁরাই দেখতে পান দুই মহিলা ১ নম্বর লাইন দিয়ে পার হচ্ছেন। তখনই ছুটে আসছিল আপ একটি লোকাল। হইহই করে ওঠেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। সতর্ক করার চেষ্টা করেও বিফল হন তাঁরা। দুই মহিলা খেয়ালই করেননি ট্রেন আসছে। ট্রেনে কাটা পড়ে দেহ দুটি একেবারে ছিন্নভিন্ন হয়ে যাওয়ায় প্রাথমিকভাবে তাঁদের চিনতে পারেননি কেউ। পরে একজনকে চিনতে পারেন কয়েকজন। জানা যায়, মৃতের মধ্যে একজনের নাম মন্দিরা সরকার (৫০)। বেলঘরিয়া যতীন দাশ কলোনিতে তাঁদের বাড়ি। প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, অসুস্থ এক আত্মীয়কে দেখতে যাচ্ছিলেন দু’জনে। যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের কেউ কেউ অবশ্য বলেছেন, দুই মহিলা লাইনে দাঁড়িয়ে ঝগড়া করছিলেন। স্থানীয় মানুষজন তাঁদের লাইন থেকে সরে যেতে বললেও না সরায় এই দুর্ঘটনা। যদিও পুলিশ এই বিষয়টিকে আমল দেয়নি।

Advertisement

[পাহাড়ের আগুন নেভাবে ক্লক টাওয়ার, তৈরি ১২ হাজার লিটারের জলাধার]

ঘটনার পরই দমদম রেল পুলিশের ওসি বাহিনী নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ দুটিকে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যান। তারপরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে জানিয়েছে পুলিশ। এদিকে ঘটনাস্থলে পাওয়া একটি ভাঙা মোবাইলের সূত্র ধরে নিহতদের বাড়িতে খবর দেওয়া হয়। প্রতিবেশীরা পুলিশকে জানায়, মন্দিরাদেবীর বাড়িতেই বোন থাকতেন। তাঁর বয়স আনুমানিক বছর পঁয়ত্রিশ বলে তাঁরা জানান। মন্দিরাদেবীর স্বামীও অসুস্থ সেই পরিজনকে দেখতে গিয়েছিলেন। পরে তাঁকে খবর দেওয়া হয়। তিনিই শনাক্ত করেন দেহ দু’টি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.