অর্ণব আইচ: খাস কলকাতায় বেআইনি জুয়ার ঠেক। কলকাতা পুলিশের তরফে অভিযান চালিয়ে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হল তিন অভিযুক্ত। পাশাপাশি অভিযুক্তদের কাছ থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ৭১৪০ টাকা।
কলকাতা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পার্ক স্ট্রিট থানা এলাকায় অনেকদিন ধরেই এই সাট্টা ও জুয়ার কারবার চালাচ্ছিল অভিযুক্তরা। খবর পেয়ে শনিবার অভিযান চালায় পার্ক স্ট্রিট থানার পুলিশ। জুয়া খেলা চালানোর অপরাধে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয় তিনি ব্যক্তিকে। অভিযুক্তরা হলেন এসকে সাজিদ (২৮), মহম্মদ ফেকু (৫৫) এবং শেখ সাকিল। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের পাশাপাশি জুয়া খেলার জন্য ব্যবহৃত ক্যালকুলেটর, প্যাড, চার্ট-সহ অন্যান্য জিনিস বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
এছাড়াও অভিযুক্তদের কাছ থেকে নগদ ৭১৪০ টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। পুলিশের তরফে জানা গিয়েছে, জুয়ার খেলার জন্য এই টাকা ব্যবহার করা হচ্ছিল। বেআইনি জুয়ার কারবার চালানোর অপরাধে ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতা অনুযায়ী ৩১৮ (৪) এবং ৬১ (২) অর্থাৎ প্রতারণা ও অপরাধ সংক্রান্ত মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ছাড়াও রাজ্য গ্যাম্বলিং আইনের তিন ও চার নম্বর ধারাতেও রুজু করা হয়েছে মামলা।
সর্বশেষ খবর
-
অসুস্থ হয়ে দিল্লি এইমসে ভর্তি বিমান বসু, কী জানাল বামফ্রন্ট রাজ্য নেতৃত্ব?
-
হাওড়ায় বাড়ির সামনে জমা জলে উদ্ধার ব্যক্তির দেহ, তদন্তকারী দল পাঠালেন মন্ত্রী, আর্থিক সাহায্যের আশ্বাস
-
আচমকা অসুস্থ বুদ্ধদেবজায়া মীরা ভট্টাচার্য, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন
-
বাবাকে ‘টার্গেট’ ভেবে ঘরে ঢুকে ছেলেকে খুন! যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল হাওড়া আদালত
-
অভয়া মামলা থেকে নিস্তার নেই! তোলাবাজিতে জামিন হলেও জেলেই প্রাক্তন কাউন্সিলর সঞ্জীব