Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Jodhpur Park

ভরদুপুরে যোধপুর পার্কে ‘আত্মঘাতী’ কলেজছাত্রী, নেপথ্যে সম্পর্কের টানাপোড়েন?

কালনা কলেজের সাইকোলজির ছাত্রী ছিলেন মৃত তরুণী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৫, ১৫:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৫, ১৫:০০

options
link
ভরদুপুরে যোধপুর পার্কে ‘আত্মঘাতী’ কলেজছাত্রী, নেপথ্যে সম্পর্কের টানাপোড়েন? zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ: খাস কলকাতায় ফ্ল্যাটের ছাদ থেকে তরুণীর মরণঝাঁপ! আবাসনের সামনে থেকে উদ্ধার রক্তাক্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল যোধপুর পার্ক এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন ঝাঁপ? নেপথ্যে সম্পর্কের টানাপোড়েন নাকি পারিবারিক সমস্যা? জানতে তদন্ত শুরু করেছে লেক থানার পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃত সায়নী শেখ বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্তর্গত কালনা কলেজের সাইকোলজির ছাত্রী। তবে থাকতেন কলকাতায়। যোধপুর পার্ক এলাকার আবাসনে দিদির সঙ্গে পেইং গেস্ট হিসেবে থাকতেন তিনি। সূত্রের খবর, বুধবার সকালে বিকট শব্দ পান আবাসনের বাসিন্দারা। ছুটে বাইরে বেরিয়েই দেখেন, রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে সায়নী। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এরপরই খবর দেওয়া হয় থানায়। দেহ পাঠানো হয় ময়নাতদন্তে। 

Advertisement

স্বাভাবিকভাবেই মৃত্যুর কারণ নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করে। প্রেমের সম্পর্কে টানাপোড়েনে এই মরণঝাঁপ কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করে। এরপরই প্রকাশ্যে আসে অন্য তথ্য। জানা যায়, ১৫ বছর বয়স থেকে মনোরোগে ভুগছিলেন তরুণী। এদিন সকালে পারিবারিক কিছু সমস্যা তৈরি হয়। দিদির সঙ্গে কথাকাটাকাটিও হয়। তার জেরেই কি এই ঝাঁপ? উত্তর খুঁজছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হবে মৃতার মোবাইলও। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.