Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Abhijit Sarkar Murder Case

বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকার খুন মামলায় আপাতত স্বস্তিতে বিধায়ক পরেশ পাল ও ২ কাউন্সিলরের

গত ২০২১ সালে খুন হন অভিজিৎ সরকার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১৯:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১৯:২১

options
link
বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকার খুন মামলায় আপাতত স্বস্তিতে বিধায়ক পরেশ পাল ও ২ কাউন্সিলরের zoom

গোবিন্দ রায়: বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকার খুনের মামলায় স্বস্তিতে বিধায়ক পরেশ পাল এবং দুই কাউন্সিলর স্বপন সমাদ্দার এবং পাপিয়া ঘোষ। আগামী ১ আগস্ট পরবর্তী নির্দেশ না পাওয়া পর্যন্ত নিম্ন আদালতে কোনও শুনানি হবে না। বিজেপি কর্মী খুনের মামলায় অতিরিক্ত চার্জশিটে নাম রয়েছে তৃণমূল বিধায়ক পরেশ পাল-সহ দুই কাউন্সিলরের। তার পরিপ্রেক্ষিতে আগাম জামিন চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ হন তিন তৃণমূল নেতা। ওই মামলাতে এই নির্দেশ দিল আদালত।

গত ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনের ফলপ্রকাশের পর খুন হন কাঁকুড়গাছির বিজেপি নেতা অভিজিৎ সরকার। পরিবারের লোকজনের অভিযোগ, তাঁকে নৃশংস অত্যাচার করে খুন করা হয়। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে নারকেলডাঙা থানার পুলিশ তদন্তে নামে। পুলিশ ১৫ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দেয়। পরে কলকাতা হাই কোর্টের নির্দেশে তদন্তভার নেয় সিবিআই। সেই সময় সিবিআই অতিরিক্ত চার্জশিট জমা দেয়। তাতে মোট ২০ অভিযুক্তের নাম ছিল।

Advertisement

চলতি মাসে দ্বিতীয় অতিরিক্ত চার্জশিট জমা দেয় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। তাতে মোট ১৮ জনের নাম ছিল। ওই তালিকায় ছিলেন বিধায়ক পরেশ পাল এবং দুই কাউন্সিলরের। তারপরই তড়িঘড়ি কলকাতা হাই কোর্টের দ্বারস্থ হন তাঁরা। আগাম জামিনের আর্জি জানান। বুধবার কলকাতা হাই কোর্টে ওই মামলার শুনানিতে স্বস্তি পেলেন বিধায়ক পরেশ পাল, কাউন্সিলর স্বপন সমাদ্দার এবং পাপিয়া ঘোষ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.