সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি (ED) তলবে সাড়া। ১১ টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। তাঁর জন্য প্রশ্ন নিয়ে প্রস্তুত ইডি আধিকারিকরা। কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্স চত্বর।
বুধবার সকাল ১১ টার কিছুটা পর কালীঘাট থেকে সিজিও কমপ্লেক্সের উদ্দেশে রওনা হন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ১১ টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছে যান তিনি। চলে যান ছ’তলায়। সেখানেই তাঁর জন্য প্রশ্নমালা নিয়ে প্রস্তুত ইডি আধিকারিকরা। ইতিমধ্যেই জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে বলে খবর।
[আরও পড়ুন: পার্টি সদস্যদের ত্রুটি সংশোধনে এবার ‘মূল্যায়ন’ আলিমুদ্দিনের, উত্তর যাচাই নিয়ে প্রশ্ন দলেই]
প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতিতে কুন্তল ঘোষের চিঠি মামলায় এর আগেও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে তলব করেছিল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। এবার ফের সেই সূত্রেই তাঁকে তলব করা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্সে। তিনি হাজিরা দেবেন কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছিল গত কয়েকদিন ধরে। এরই মাঝে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee) তলব করা হলেও এখনই তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ করা হবে না বলেই কলকাতা হাই কোর্টে জানাল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। ইডির আইনজীবী জানান, “সমন পাঠানো মানেই কড়া পদক্ষেপ নয়। কিছু তথ্যের জন্য জিজ্ঞাসাবাদ করা প্রয়োজন। তাই সমন করা হয়েছে। ওরা নিজেরাই ভেবে নিচ্ছে গ্রেপ্তার করা হবে।”
[আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ED’র তলবে সাড়া, সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছলেন অভিষেক]
সর্বশেষ খবর
-
১৯৯০ থেকে বেপাত্তা সেনা জওয়ান স্বামী, ৩৬ বছর পর অপহরণের অভিযোগ দায়ের স্ত্রীর!
-
ফের ইন্ডিগোর বিমানে বিপত্তি, এবার বেঙ্গালুরুতে অবতরণের সময় লেজে আঘাত! কেমন আছেন যাত্রীরা?
-
আপাতত স্থগিত ব্যাঙ্ক ধর্মঘট, বৈঠকে রফাসূত্র মিলতেই ঘোষণা কর্মী সংগঠনের, স্বস্তিতে আমজনতা
-
আরটিআইয়ের বাইরে স্বরাষ্ট্র দপ্তর, নির্দেশিকা জারি করেও বাতিল, বিরোধিতার মুখে পিছু হটলেন বিজয়
-
দর্শকদের না-পসন্দ! এবার ‘বিস বস বাংলা’ থেকে ছিটকে গেলেন তাপসকন্যা সোহিনী