সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি (ED) তলবে সাড়া। ১১ টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। তাঁর জন্য প্রশ্ন নিয়ে প্রস্তুত ইডি আধিকারিকরা। কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্স চত্বর।
বুধবার সকাল ১১ টার কিছুটা পর কালীঘাট থেকে সিজিও কমপ্লেক্সের উদ্দেশে রওনা হন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ১১ টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছে যান তিনি। চলে যান ছ’তলায়। সেখানেই তাঁর জন্য প্রশ্নমালা নিয়ে প্রস্তুত ইডি আধিকারিকরা। ইতিমধ্যেই জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে বলে খবর।
[আরও পড়ুন: পার্টি সদস্যদের ত্রুটি সংশোধনে এবার ‘মূল্যায়ন’ আলিমুদ্দিনের, উত্তর যাচাই নিয়ে প্রশ্ন দলেই]
প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতিতে কুন্তল ঘোষের চিঠি মামলায় এর আগেও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে তলব করেছিল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। এবার ফের সেই সূত্রেই তাঁকে তলব করা হয়েছে সিজিও কমপ্লেক্সে। তিনি হাজিরা দেবেন কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছিল গত কয়েকদিন ধরে। এরই মাঝে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee) তলব করা হলেও এখনই তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ করা হবে না বলেই কলকাতা হাই কোর্টে জানাল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। ইডির আইনজীবী জানান, “সমন পাঠানো মানেই কড়া পদক্ষেপ নয়। কিছু তথ্যের জন্য জিজ্ঞাসাবাদ করা প্রয়োজন। তাই সমন করা হয়েছে। ওরা নিজেরাই ভেবে নিচ্ছে গ্রেপ্তার করা হবে।”
[আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ED’র তলবে সাড়া, সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছলেন অভিষেক]
সর্বশেষ খবর
-
সিপিএম-তৃণমূলের ভালোবাসা! ‘আজাদি’ স্লোগানে মমতাকে ‘টুকরে টুকরে গ্যাং’ কটাক্ষ শুভেন্দুর
-
২৭ লক্ষ নাম বাদের দায় মমতার, বিজেপি-কমিশনের নয়! তোপ শুভেন্দুর
-
রবিতেই শহরজুড়ে পুজোর আকাশ! এ সপ্তাহেই হাওয়া বদল উত্তর-দক্ষিণে?
-
শান্তিপ্রস্তাব নাকজ করতেই আমেরিকাকে ‘বিশ্বাসঘাতক’ তোপ ইরানের, মার্কিন ঘাঁটিগুলি ধ্বংসের হুঁশিয়ারি
-
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে শচীনের ৪ মেগা রেকর্ড ভাঙার হাতছানি, ইতিহাসের সামনে বিরাট