Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Abhishek Banerjee

অভিষেককে ইডি জিজ্ঞাসাবাদ পর্বেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ডিং, #ABJhukegaNehi

ইডি দপ্তরে ম্যারাথন জেরা চলছে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৯:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৯:০৬

options
link
অভিষেককে ইডি জিজ্ঞাসাবাদ পর্বেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ডিং, #ABJhukegaNehi zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইডি দপ্তরে ম্যারাথন জেরা চলছে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee)। এর আগে তাঁকে একাধিকবার ডেকেছে সিবিআই। হাজিরা দিয়েছেন ইডির দপ্তরে। কিন্তু প্রতিবারই মাথা উঁচু করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার দপ্তর থেকে বেরিয়ে এসেছেন তৃণমূল সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। বলেছেন, “প্রাণ গেলে যাক। তবু মাথা নত করব না।” আর বুধবার যখন সিজিও কমপ্লেকে অভিষেককে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে, তখন তাঁর সেই কথাই ট্রেন্ডিং এক্স হ্যান্ডেলে- ‘এবি ঝুঁকেগা নেহি’ (#ABJhukegaNehi)। মাথা নিচু করব না।

বুধবার সকাল ১১ টার কিছুটা পর কালীঘাট থেকে সিজিও কমপ্লেক্সের উদ্দেশে রওনা হন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ১১টা বেজে ৩৫ মিনিট নাগাদ সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছে যান তিনি। চলে যান ছ’তলায়। সেখানেই তাঁর জন্য প্রশ্নমালা নিয়ে তৈরি ছিলেন ইডি আধিকারিকরা। বেলা ১২টা থেকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে বলে খবর। দ্বিতীয় দফার জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এবারও ইডি দপ্তর থেকে বেরিয়ে এসে সদর্পে জানিয়ে দেবেন, দিল্লির কাছে মেরুদন্ড বিক্রি করব না।

Advertisement

[আরও পড়ুন: গ্রিনি-জুয়েলদের পাতে ‘মাস্ট’ কুমড়ো-পেঁপে, লালবাজারের ডগ স্কোয়াডের সদস্য়ের বরাদ্দ কত?]

দক্ষিণী ছবি ‘পুষ্পা’-র জনপ্রিয় সংলাপ ছিল ‘পুষ্পা ঝুকেগা নেহি’। কয়লা পাচার মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের পর সিবিআই দপ্তর থেকে বেরিয়ে অভিষেকও বলেছিলেন, ‘ঝুকেগা নেহি।’ অর্থাৎ কেন্দ্রের চাপের সামনে মাথা নত তিনি করবেন না। এদিনও যখন তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে সোশ্যাল মিডিয়ায় আরও একবার ট্রেন্ডিং হল তাঁর সেই সংলাপ-‘এবি ঝুঁকেগা নেহি’।

[আরও পড়ুন: শুভেন্দুর দেহরক্ষী মৃত্যু: এতদিন পর FIR কেন? হাই কোর্টে প্রশ্নের মুখে রাজ্য]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.