বিধান নস্কর, দমদম: সাতসকালে খাস কলকাতায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা। রাস্তা পেরনোর সময় বৃদ্ধকে পিষে দিল দ্রুতগতিতে আসা গাড়ি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল কেষ্টপুরে(Kestopur)। পুলিশ ও স্থানীয় কাউন্সিলরকে ঘিরে বিক্ষোভে স্থানীয়রা।
জানা গিয়েছে, মৃত বৃদ্ধের নাম প্রদীপ রায়। তাঁর বয়স ৬৬ বছর। কেষ্টপুরের সমরপল্লি এলাকার বাসিন্দা তিনি। সূত্রের খবর, বুধবার ভোরে ডাক্তার দেখানোর জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন বৃদ্ধ। সমরপল্লি এলাকায় রাস্তা পেরনোর সময় আচমকা দ্রুতগতিতে আসা একটি লরি পিষে দেয় বৃদ্ধকে। স্থানীয়রা দেখামাত্রই ক্ষোভে ফেটে পড়েন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় স্থানীয় থানার পুলিশ ও কাউন্সিলর। তাঁদের ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় উত্তেজিত জনতা।
[আরও পড়ুন: ৩০০ সিলিন্ডার নিয়ে পালিয়ে গেল গ্যাস অফিসের কর্মী! চরম ভোগান্তির শিকার বনগাঁর বাসিন্দারা]
এদিকে তড়িঘড়ি বৃদ্ধকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। অন্যদিকে দুর্ঘটনাস্থলে ক্ষোভে ফেটে পড়ে উত্তেজিত জনতা। দীর্ঘক্ষণ পর পুলিশের আশ্বাস আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি। ঘটনায় কান্নায় ভেঙে পড়েছে বৃদ্ধের পরিবারের সদস্যরা।
[আরও পড়ুন: বিনা চিকিৎসায় আরও এক মৃত্যু! ‘ডাক্তারদের কর্মবিরতির মূল্য’, খোঁচা তৃণমূলের]
সর্বশেষ খবর
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, স্টুডিও পাড়ায় তোলাবাজির অভিযোগে ধৃত অরূপের ভাই
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন