Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২৬ জুন ২০২৬
Baghajatin

সিভিকদের বিরুদ্ধে ‘জুলুমবাজি’র অভিযোগ, প্রতিবাদে দক্ষিণ কলকাতার দুই রুটে বন্ধ অটো

কোন দুই রুটে বন্ধ অটো চলাচল?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৫, ১৪:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৫, ১৪:৩৬

options
link
সিভিকদের বিরুদ্ধে ‘জুলুমবাজি’র অভিযোগ, প্রতিবাদে দক্ষিণ কলকাতার দুই রুটে বন্ধ অটো zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: সিভিক পুলিশ অনৈতিকভাবে রাস্তায় আটকে কেস দিচ্ছে! এই অভিযোগ তুলে অটোচালকদের সঙ্গে প্রবল বচসা সিভিক পুলিশদের। ওই ঘটনার প্রেক্ষিতে দক্ষিণ কলকাতার দুটি রুটে বন্ধ অটো চলাচল। অটো না পাওয়ায় সমস্যায় পড়েছেন যাত্রীরা। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ কলকাতার বাঘাযতীন মোড় এলাকায়।

দক্ষিণ কলকাতার একাধিক রুটে অটো চলাচল করে। নিত্য থেকে অফিসযাত্রীরা মেট্রো স্টেশন-সহ একাধিক জায়গায় যাওয়ার জন্য অটোর উপরেই নির্ভর করেন। দক্ষিণ কলকাতার গড়িয়া-গোলপার্ক ও বাঘাযতীন-রানিকুঠি রুটে অটো চলাচল করে। বেশ কিছুদিন ধরেই এই দুটি রুটের অটোচালকদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা যাচ্ছিল। বাঘাযতীন মোড়ে সিভিক ভলান্টিয়াররা অটোচালকদের মাঝেমধ্যেই অন্যায়ভাবে কেস দিচ্ছে বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আজ, শুক্রবারও সেই একই অভিযোগ ওঠে। বাঘাযতীন মোড়ে অটো নিয়ে দাঁড়ালেই কর্তব্যরত সিভিক পুলিশরা চালকদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করছেন! মোবাইলে অটোর ছবি তুলে কেস দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ। এদিনও একই ঘটনা দেখা গিয়েছে বলে অভিযোগ। অটোচালকরা প্রতিবাদ করলে শুরু হয়ে যায় বচসা। অভিযোগ, চালকদের সঙ্গে তীব্র বচসা হয় সিভিক ভলান্টিয়ারদের। নেতাজিনগর থানা থেকে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। সিভিকদের বিরুদ্ধে ‘জুলুমবাজি’র অভিযোগ তুলে চালকরা অটো চালানো বন্ধ করে দেন। গড়িয়া-গোলপার্ক ও বাঘাযতীন-রানিকুঠি রুটে এদিন বেলা ১০টা থেকে অটো চালানো বন্ধ রেখে প্রতিবাদে নামেন। পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে চালকদের সঙ্গে পুলিশের বৈঠক চলছে বলে খবর।

‘জুলুম’ বন্ধ না হলে অটো চালানো হবে না বলে হুঁশিয়ারি অটোচালকদের। এদিকে বেলায় অটো বন্ধ হয়ে যাওয়ায় সমস্যায় পড়েছেন যাত্রীরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.