Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Kunal Ghosh

কুণালের বাড়িতে হামলার চেষ্টা, তৃণমূলের পালটা প্রতিরোধে পালাল বিজেপি

নন্দীগ্রামে গিয়েছেন কুণাল ঘোষ, তাঁর অনুপস্থিতিতে সুকিয়া স্ট্রিটের বাড়িতে হামলার চেষ্টার অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৮:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৮:১৫

options
link
কুণালের বাড়িতে হামলার চেষ্টা, তৃণমূলের পালটা প্রতিরোধে পালাল বিজেপি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তৃণমূলের সহায়তা শিবিরে ভাঙচুরের ঘটনার পর নিগৃহীত দলীয় নেতা-কর্মীদের পাশে দাঁড়াতে বুধবার সেখানে গিয়েছেন দলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। আর তাঁর অনুপস্থিতিতে কলকাতায় বাড়ির সামনে হামলার চেষ্টা! বিজেপির (BJP)পতাকা হাতে পোস্টা নিয়ে শত শত কর্মী, সমর্থক সুকিয়া স্ট্রিটে তৃণমূল (TMC) মুখপাত্রের বাড়ির সামনে জমায়েত করেন। তাঁদের বিক্ষোভে অশান্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। এর পর পালটা প্রতিরোধে নামে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে স্লোগান তুলতে শুরু করেন তৃণমূল কর্মী, সমর্থকরা। আর তাতেই পিছু হঠতে শুরু করে বিজেপি। এলাকা ছেড়ে কার্যত পালায় তারা।

সুকিয়া স্ট্রিটের বাড়ির সামনে বিজেপি মহিলা মোর্চার বিক্ষোভ। ছবি: সায়ন্তন ঘোষ।

বুধবার বিকেলে আচমকাই সুকিয়া স্ট্রিটে কুণাল ঘোষের বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন বিজেপির মহিলা মোর্চার সদস্যরা। তাঁদের হাতে কুণাল-বিরোধী পোস্টার। সন্দেশখালির  (Sandeshkhali) মহিলাদের নিয়ে কুণাল ঘোষের সাম্প্রতিকতম মন্তব্যের বিরোধিতায় মহিলা মোর্চার এই বক্তব্য বলে জানা গিয়েছে।  তাঁদের বিক্ষোভে পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: জন্মেই রেকর্ড বিরাটপুত্রের! ‘বাবার নজির ভাঙবে অকায়’, আশা পাকিস্তানি ক্রিকেটপ্রেমীদের]

এর পর সেখানকার তৃণমূল নেতৃত্ব পালটা প্রতিরোধে নামে।  ২৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর তথা কুণাল ঘোষের আইনজীবী অয়ন চক্রবর্তীর নেতৃত্বে পালটা বিক্ষোভ শুরু হয়। তাঁরা স্লোগান তোলেন, ‘চোর চোর চোরটা/ শিশিরবাবুর ছেলেটা’। তা শুনে কার্যত সেখান থেকে পালিয়ে যান বিজেপির বিক্ষোভরত কর্মীরা।

কুণাল ঘোষের বাড়ির সামনে বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষ। ছবি: সায়ন্তন ঘোষ।

তৃণমূলের বক্তব্য, এই মুহূর্তে কলকাতায় নেই কুণাল ঘোষ। বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীদের ‘তাণ্ডবে’ নন্দীগ্রামে ভেঙে পড়া বাংলা সহায়তা কেন্দ্র দেখতে এবং আক্রান্ত দলীয় কর্মীদের দেখতে সেখানে গিয়েছেন। আর তাঁর অনুপস্থিতির সুযোগেই বিজেপির এই হামলা বলে অভিযোগ করেছেন দলের কাউন্সিলর অয়ন চক্রবর্তী। পরে অবশ্য পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। 

দেখুন ভিডিও: 

[আরও পড়ুন: ‘দুবছর আগেই অধিনায়কত্ব পেতে পারত অশ্বিন’, হঠাৎ কেন একথা গাভাসকরের মুখে?

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.