Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ আশ্বিন ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
JP Nadda

২ দিনের সফরে রাজ্যে জেপি নাড্ডা, একাধিক কর্মসূচি মুখ্যমন্ত্রীর কেন্দ্র ভবানীপুরে

ডায়মন্ডহারবারেও কর্মসূচি রয়েছে তাঁর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৯, ২০২০, ১২:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৯, ২০২০, ১২:৪১

options
link
২ দিনের সফরে রাজ্যে জেপি নাড্ডা, একাধিক কর্মসূচি মুখ্যমন্ত্রীর কেন্দ্র ভবানীপুরে zoom
Advertisement

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: কিছুক্ষণের মধ্যেই কলকাতায় পৌঁছবেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডা (J P Nadda)।  দু’দিনের রাজ্য সফরে এবার তাঁর কর্মসূচি রয়েছে কলকাতা ও দক্ষিণ ২৪ পরগনার ডায়মন্ডহারবারে। বিধানসভা নির্বাচনের আগে তাঁর এই সফর যথেষ্ট গুরুত্বপূর্ণ। রাজনৈতিকভাবে অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণও বটে। কারণ, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) কেন্দ্র ভবানীপুরেই দলীয় কর্মসূচি রয়েছে নাড্ডার।

ভবানীপুরে ৩৭/২ গিরিশ মুখার্জি রোডে দলের ‘আর নয় অন্যায়’ কর্মসূচিতে অংশ নেবেন তিনি। জন সম্পর্ক অভিযানে কয়েকটি বাড়িতে যাবেন। তৃণমূল সরকারের দুর্নীতি নিয়ে দলের লিফলেট তুলে দেবেন আম জনতার হাতে। এরপর ভবানীপুর কেন্দ্রে ভোটের প্রস্তুতি ও সংগঠনের হালহকিকত নিয়ে বৈঠক করবেন সেখানকার নেতাদের সঙ্গে। যোগ দেবেন চায়ে পে চর্চায়। কালীঘাট মন্দিরে পুজোও দেবেন। বুধবার বিমানবন্দর থেকে প্রথমে সোজা দলের হেস্টিংস অফিসে যাবেন বিজেপি সভাপতি। সেখানে দলের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন করার পর ভার্চুয়ালি নয়টি জেলায় দলীয় পার্টি অফিসেরও উদ্বোধন করবেন। তারপর যাবেন ভবানীপুরে। ভবানীপুর বিধানসভা কেন্দ্রে গিয়ে দলীয় বৈঠকে নাড্ডা কর্মীদের কী বার্তা দেন, জন সম্পর্ক অভিযানেও দক্ষিণ কলকাতার ভোটারদের উদ্দেশে তিনি কী বলেন সেদিকে নজর রয়েছে রাজনৈতিক মহলের।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ঘন কুয়াশার দাপটে উধাও শীত, কমল দৃশ্যমানতা, দমদম বিমানবন্দরে ব্যাহত পরিষেবা]

এদিকে সোমবার শিলিগুড়িতে উত্তরকন্যা অভিযানে বিজেপি কর্মীর মৃত্যু ঘিরে সরগরম রাজ্য রাজনীতি। শুরু হয়েছে তৃণমূল-বিজেপি চাপানউতোর। মৃত্যু নিয়ে পুলিশের দিকেই অভিযোগের আঙুল তুলেছে বিজেপি নেতৃত্ব। রাজ্যে ৩৫৬ ধারা জারির পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন দলের কেন্দ্রীয় নেতা কৈলাস বিজয়বর্গীয়। ঘটনার পুরো রিপোর্ট রাজ্য নেতাদের কাছ থেকে নিয়েছেন নাড্ডা (J P Nadda)। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকেও তিনি জানিয়েছেন। এই উত্তপ্ত রাজনৈতিক পরিস্থিতির মধ্যে রাজ্যে এসে বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি কী বলেন সেদিকেও থাকছে নজর। 

জানা গিয়েছে, আজ অর্থাৎ বুধবার আইসিসিয়ার অডিটোরিয়ামে দলের ইলেকশন ম্যানেজমেন্ট কমিটির সঙ্গে ও আরও কয়েকটি সাংগঠনিক বৈঠক রয়েছে তাঁর। বৃহস্পতিবার সকালে যাবেন ডায়মন্ডহারবার। তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের লোকসভা কেন্দ্র ডায়মন্ডহারবারে দলের কার্যকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পাশাপাশি আরও কয়েকটি কর্মসূচি রয়েছে তাঁর। নাড্ডার সফর প্রসঙ্গে দলের রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন, ডায়মন্ডহারবার সন্ত্রাসপ্রবণ এলাকা। ওখানে সর্বভারতীয় সভাপতি গেলে আমাদের কর্মীদের মনোবল বাড়বে। নির্বাচনের প্রস্তুতিও দেখবেন।

[আরও পড়ুন: শূন্যপদ পূরণ করতে অভিনব উদ্যোগ, ডগ স্কোয়াডে বিয়ের আসর বসাচ্ছে কলকাতা পুলিশ!]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.