অর্ণব আইচ: খাস কলকাতায় (Kolkata) ফের ব্যবসায়ীর রহস্যমৃত্যু। বাড়ি থেকে পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার হল দেহ। লুটের উদ্দেশ্যে এসেই ব্যবসায়ীকে খুন করেছে দুষ্কৃতীরা? নাকি নেপথ্যে রয়েছে অন্য রহস্য? তা জানার চেষ্টায় তদন্তককারীরা।
জানা গিয়েছে, ওই ব্যবসায়ীর নাম দিলীপ গুপ্তা। কলকাতার শিবতলা স্ট্রিটের বাসিন্দা তিনি। অন্যান্যদিনের মতোই রবিবার সকালে দোকানে ছিলেন তিনি। সূত্রের খবর, এদিন কয়েকজনের তাঁর দোকানে যাওয়ার কথা ছিল। পরে সন্ধের দিকে দোতলার ঘর থেকে উদ্ধার হয় দিলীপ গুপ্তার দেহ। বাঁধা ছিল পা। লণ্ডভণ্ড ছিল গোটা ঘর। খোয়া গিয়েছে নগদ টাকা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
[আরও পড়ুন: ওষুধ সংস্থার কর্মী সেজে কোটি টাকার প্রতারণা! কলকাতা পুলিশের জালে নাইজেরিয়ার যুবক]
ঘটনাস্থলে গিয়ে ইতিমধ্যেই দেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ কুকুর নিয়ে গিয়ে তল্লাশি চালানো হয়েছে বাড়িতে। প্রাথমিক তদন্তের পর জানানো হয়েছে, সম্ভবত প্রথমে পা বাঁধা হয় ওই বৃদ্ধের। এরপর গলায় ফাঁস দিয়ে খুন করা হয় তাঁকে। পাশাপাশি, লুটপাট চালানো হয়েছে দিলীপবাবুর বাড়িতে। হয়তো লুটপাটে বাধা পেয়েই খুন করা হয়েছে ব্যবসায়ীকে তবে এই বিষয়ে এখনও নিশ্চিত নয় পুলিশ।
তদন্তকারীরা জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। দ্রুতই গোটা বিষয়টি স্পষ্ট হবে। তদন্তের স্বার্থে কথা বলা হবে মৃতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে। খতিয়ে দেখা হবে সিসিটিভি ফুটেজ।
[আরও পড়ুন: আনিস কাণ্ডে এবার পথে TMCP, সিট’কে ধন্যবাদ জানাতে কলকাতায় হবে মিছিল]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের