Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Kolkata

একবছরেও হয়নি নয়া রেজিস্ট্রেশন, পুরনো গাড়ি কিনে জেলে রাত কাটাতে হল ক্যানসার রোগীকে

গাড়ি বিক্রেতার বিরুদ্ধে পালটা থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন ওই যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৯, ২০২৫, ১১:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৯, ২০২৫, ১১:০৮

options
link
একবছরেও হয়নি নয়া রেজিস্ট্রেশন, পুরনো গাড়ি কিনে জেলে রাত কাটাতে হল ক্যানসার রোগীকে zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ: গাড়ি চুরির অভিযোগে এক রাত গারদে কাটাতে হল ক্যানসার আক্রান্ত যুবককে। যদিও পরে দেখা যায় ওই যুবক পুরনো গাড়িটি তিনি কিনেছিলেন। কিন্তু গাড়িটির বিক্রেতা ও মালিক নাম ট্রান্সফারে ঢিলেমি করছিলেন। এরই মধ্যে গাড়ির আগের মালিক চুরির অভিযোগ জানাতেই এমন সমস্যার মধ্যে পড়তে হয় ক্যানসার আক্রান্ত ওই কলেজ পড়ুয়াকে। এদিকে এই ঘটনার পর গাড়ির প্রাক্তন মালিকের বিরুদ্ধে সার্ভে পার্ক থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন ওই কলেজ পড়ুয়া।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বর মাসে সাড়ে আট লক্ষ টাকা দিয়ে একটি পুরনো গাড়ি কেনেন কম্পিউটার সায়েন্সের তৃতীয় বর্ষের ওই কলেজ পড়ুয়া। সেই সময় গাড়ির সমস্ত নথি, টাকা নেওয়ার রসিদ তাঁকে দেওয়া হয়। কিন্তু নাম পরিবর্তন করা হয়নি। ওই কলেজ পড়ুয়ার কথায়, “গাড়িটি কেনার সময় বলা হয়েছিল গাড়ির সমস্ত নথি ঠিক রয়েছে। পাশাপাশি দ্রুত নাম পরিবর্তন করে দেওয়া হবে। হাসপাতাল ও কলেজে যাওয়ার জন্য গাড়িটি খুব প্রয়োজন ছিল। যাতবার গাড়ির বিক্রাতাকে নাম পরিবর্তনের জন্য বলেছি, তিনি ততবার বলেছেন গাড়ির মালিক শহরের বাইরে রয়েছেন।”

Advertisement

এরই মধ্যে, গত ১২ মে তিনজলা থানার পুলিশ গাড়িটিকে আটক করে কাগজপত্র দেখতে চায়। ওই দিনই গাড়ি বিক্রেতা প্রগতি ময়দান থানায় পৌঁছন এবং একটি এভিডেফিট জমা দেন, যেখানে গাড়ির প্রাক্তন মালিক গাড়িটি চালানোর জন্য ওই যুবককে অনুমতি দিয়েছিল।

এরইমধ্যে গত ৩০ মে সার্ভে থানার পুলিশ গাড়িটির কাগজ দেখার জন্য আটক করে। কিছুক্ষণ পরেই গাড়ির প্রাক্তন মালিকের অভিযোগের ভিত্তিতে প্রগতী ময়দান থানার পুলিশ গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করে। পুলিশ সূত্রে খবর গাড়ির প্রাক্তন মালিক অভিযোগ করেছিলেন তাঁর গাড়িটি চুরি হয়ে গিয়েছে। ওই যুবকের কথায়, “গাড়ির আসল চাবি এবং নথি আমার কাছে রয়েছে। তারপরেও পুলিশ আমাকে গ্রেপ্তার করে। মিথ্যে অভিযোগে একরাত জেলে কাটাতে হয়। এতে আমার মানসিক ও শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়।” এদিকে তাঁকে না জানিয়ে পুলিশ গাড়িটি প্রাক্তন মালিকের কাছে ফিরিয়ে দেয় বলে অভিযোগ। এরপরই গাড়ি বিক্রেতার বিরুদ্ধে পুলিশে পালটা অভিযোগ জানান ক্যানসার আক্রান্ত ওই যুবক।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.