স্টাফ রিপোর্টার: বিধানসভা এবার দেখবে সেলিব্রিটি বিধায়কদের পারফরম্যান্স। সেখানকার স্টাফ রিক্রিয়েশন ক্লাবের উদ্যোগে বিধানসভায় সেই অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ২৩ এপ্রিল। পারফর্ম করবেন বিধানসভার প্রায় সব সেলিব্রিটি বিধায়কই।
বৃহস্পতিবার এনিয়ে একদফা বৈঠক হয়েছে অধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়ের ঘরে। এখনও পর্যন্ত যা স্থির হয়েছে তাতে মন্ত্রী ব্রাত্য বসু আবৃত্তি করবেন, অন্য দুই মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন ও বাবুল সুপ্রিয় গান গাইবেন। বিধায়ক কাঞ্চন মল্লিক হাস্যরসের পারফরম্যান্স করবেন। গান শোনাবেন বিধায়ক অদিতি মুন্সি, সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় ও লাভলি মৈত্র দু’জনেই নাচের পারফরম্যান্স করবেন। রাজ চক্রবর্তী কী করবেন স্থির হয়নি। নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়ও পারফর্ম করবেন। তবে তিনিও ঠিক করেননি কী করবেন। অভিনেতা তথা কার্টুন শিল্পী বিধায়ক চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তীও ঠিক করেননি কী করবেন। এই অনুষ্ঠানের মূল উদ্যোগ নিয়েছেন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল।
এক সেলিব্রিটি বিধায়ক এই অনুষ্ঠানে নানা যন্ত্রাংশ ব্যবহারের জন্য কিছু অর্থসাহায্য চেয়েছেন বলে খবর। আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে বিরোধী দলের বিধায়কদেরও। বিধানসভার স্টাফ রিক্রিয়েশন ক্লাবের উদ্যোগে প্রতিবারই এই ধরনের অনুষ্ঠান হয়। কিন্তু সেখানে সেলিব্রিটি বিধায়কদের পারফরম্যান্স হবে এই প্রথমবারের জন্য।
সর্বশেষ খবর
-
ভালোবাসার প্রমাণ রাখার মরিয়া চেষ্টা, প্রেমের জোয়ারে ধ্বংস মামা-ভাগ্নের সৌন্দর্য
-
নজরে ‘চিকেনস নেক’-এর নিরাপত্তা! দ্রুত সেবক-রংপো রেল প্রকল্পের কাজ শেষের আর্জি সাংসদের
-
‘বাবা ভুল করেছে, প্রায়শ্চিত্তও…’, বিগ বস বাংলার গ্র্যান্ড ওপেনিংয়ে চোখে জল তাপসকন্যা সোহিনীর
-
চিপস-ঠান্ডা পানীয়ে ‘বিষ’, তবু লোভ সামলাতে পারছেন না? এবার প্রতি প্যাকেটে থাকবে বিপদবার্তা!
-
মেঘালয়ে নাকা তল্লাশিতে পুলিশের উপর হামলা! পালটা গুলিতে নিহত ৪ সশস্ত্র দুষ্কৃতী