অর্ণব আইচ: সন্দেশখালিতে পুলিশ আক্রমণের ঘটনার একদিনের ব্যবধানে এবার শহরে আক্রান্ত পুলিশ। রবিবার দুপুরে এম আর বাঙুর হাসপাতালে ভিতর বেধড়ক মারধর করা হল পুলিশ কর্মীদের। রেহাই পাননি হাসপাতালের নিরাপত্তারক্ষীরাও। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে লাঠিচার্জ করে যাদবপুর থানার পুলিশ। ইতিমধ্যেই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে সঞ্জীব ও বুলু ভৌমিক নামে দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, কয়েকদিন ধরেই জ্বরে ভুগছিলেন নিউ আলিপুরের বাসিন্দা ৩ যুবক। তিনদিন আগে তাঁদের এমআর বাঙুর হাসপাতালে ভরতি করা হয়। সেখানে চিকিৎসার পর রবিবার তাঁদের ছেড়ে দেওয়ার কথা ছিল। সেই কারণে এদিন বেলা দেড়টা নাগাদ ওই যুবকদের পরিবারের সদস্যরা তাঁদের আনতে যায়। অভিযোগ, হাসপাতালে ঢোকার সময় নিরাপত্তারক্ষীরা তাঁদের বাধা দেয়। এই নিয়েই দু’পক্ষের মধ্যে বচসা শুরু হয়। সাময়িকভাবে তা মিটেও যায়। এই ঘটনার পর ঘণ্টাখানেক পর প্রায় ৩০ জন যুবক হাসপাতালে চড়াও হয়।

অভিযোগ, হাসপাতালে ঢুকেই প্রথমে কর্তব্যরত পুলিশ আধিকারিকদের বেধড়ক মারধর করে অভিযুক্তরা। ছিড়ে দেওয়া হয় পুলিশের পোশাক। সেই সময় হাসপাতালের নিরাপত্তারীদেরও মারধর করা হয়। মুহূর্তে রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে হাসপাতাল চত্বর। অন্য রোগীর আত্মীয়দেরও হাসপাতালে ঢুকতে বাধা দেয় অভিযুক্তরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় যাদবপুর থানার পুলিশ। পরিস্থিতি সামাল দিতে লাঠিচার্জ করে পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ পর স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। তবে এখনও থমথমে হাসপাতাল। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনার পরই ২ জনকে আটক করা হয়। পরে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ছিনতাইবাজের হাত থেকে মোবাইল বাঁচাতে ঝাঁপ, রেললাইনে পড়ে মৃত্যু যুবকের]
সর্বশেষ খবর
-
তরুণীকে নিগ্রহ! অভিযোগ করায় ‘মারধর’, কলেজ স্ট্রিটে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরল বাহিনী
-
বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে স্বস্তির জয় মেসিহীন আর্জেন্টিনার, জিতলেও চোট চিন্তায় ব্রাজিল
-
বনগাঁ কাণ্ডে বারবার সমনেও গরহাজির! ‘ভুয়ো খবর’-এ আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি মিমির
-
মধ্যরাতে মদন মিত্রের গাড়িতে হামলা, ছোঁড়া হল ডিম! বললেন, ‘মৃত্যুকে অনেক কাছ থেকে দেখলাম’
-
তালশাঁস তো ঢের খেয়েছেন, কিন্তু লস্যি থেকে পায়েস, সেরা ৩ সুস্বাদু রেসিপি জানেন?